RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиничный номер № 69

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:17 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиничный номер № 69 - Страница 3 7b503565788f




-----> Улицы Берлина.
Чуть ли не заползая в номер она чувствовала себя не важно.
"-Чёрт бы побрал эту акклиматизацию -" думала она.
Стащив с себя плащ и положив на стул рядом с входом в номер. Побросав все сумки Фрау рухнула на кровать. Через некоторое время её стал прошибать озноб. Закутавшись в одеяло она попыталась уснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 12:18 pm

-Эммм...ээээ...-начала подбирать слова Элис, но видя что её не слушают облегчённо выдохнула.
"- "ты так беспокоишься обо мне будто ты моя жена, как минимум".... что за... неужели я настолько по идиотски выгляжу когда о ком-то переживаю - размышляла про себя девушка - ещё бы тут не за переживаешь, с утра всех на уши поставил, нервы и так не к черту...."моя жена, как минимум"...твою ж мать, видать на самом деле по идиотски выгляжу...- открыв окно Элис по привычки выглянула наружу и закурила, при этом улыбка на её лице не уходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 5:45 pm

Цитата :
-Шнайдер вообще-то. Короче тут мне смс пришла от Якоба,типа завтра нам всем надо быть на Канарах. Ага,сам в шоке. Фотосессия какая-то там будет,для крутого журнала.

- Какого х... (чуть не поперхнулся)
- блин Шнадер, что ты курил сегодня уже? Что за бред ты сейчас сказал...ахаха..оочень смешная шутка..браво....ты в следущий раз придумай че получше ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 5:59 pm

Цитата :
-Это ты у Якоба спрашивай,что курил он. Не веришь мне,позвони ему лично. Короче пакуй чемоданы.

(в течении 10 минут прождолжался истерично-озлобленный мат с периодическими проклятьями. Шнайдеру приходилось это все выслушивать)

- ну и во сколько блять? Я завтра так и так уезжаю на Канары с Элис! Мне впринципе похуй! Но я хотел побыть один с ней, а тут вы припретесь..ох..ну да ладно.....ты уже всем скзаал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:11 pm

Цитата :
-Я не ебу во сколько. С утра наверно. А ты что там себе уже новую бабу завел?

- Да никого я не завел..просто..эм...да блин я тебе потом расскажу.....возможно. Короче завтра в 8 утра в аэропорту. Позвони плиз всем, скажи этот бред
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:24 pm

Вглядываясь в даль почти спящего города девушка краем уха слышала весь разговор. И в который раз на её лице появляется улыбка, скулы начинали побаливать. Переведя взгляд на тлеющую сигарету и мерно поднимающийся дым, Элис опять ушла внутрь своих раздумий, до тех пор пока кусочек пепла не сорвался с края и она последний раз затянулась и потушила сигарету. Так и оставшись в окном проёме, ощущая на себе прикосновение прохладного воздуха, одновременно ласкового и пронизывающего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:26 pm

- Вот блин....(подошел к ней) - Элис, ты преставляешь,тут такое дело..наш продюссер совсем чокнулся. Нам всем завтра надо будет на Канарах. Какая то фотосессия для какого то альбома. Как всегда все внезапно. Похоже моя мечта об отдыхе улетучилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:34 pm

Закрыв окно, она повернулась к нему и прошла в комнату отодвигая занавеску.
-Ну почему же, фотосет пройдёт и отпуск начнётся, ты же на Канары как раз и хотел полететь - подойдя к нему и улыбаясь чисто без всякой ужимки. - Вы же не простые музыканты и всегда должны держать марку, так что это нужное дело. Тем более ты любитель по фотографироваться, так почему от этого удовольствие не получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:38 pm

-я любитель?? М...нет пожалуй..я последнее время не очень выхожу на фотографиях. Толи фотографы криворукие, толи.....я просто не фотогиеничен. У меня нет ни одной нормальной фотосессии где мне бы я нравился....я очень придирчивый к себе и окружающим
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:42 pm

-Хмм...состроив задумчивую гримасу - наверное фотографы криворукие и то что ты придирчивый к себе стал это тоже верно. - легонько ударив кулачком в грудь гитариста Элис подмигнула гитаристу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:46 pm

- Уже стемнело. Мне наверное пора домой, я тут тебе мешаю наверно. Надеюсь ШНай всех обзвонит
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 1:56 am

Девушка немного удивилась и сказала: - И чем же ты мне мешаешь? - подняв при этом правую бровь. Элис обошла гитариста и уселась на кровать.
-Я тебя не гоню, можешь остаться у меня переночевать. - с этими словами она похлопала по кровати ладошкой. Забавно выглядело то что гитарист до сих пор ходит нагой, накрывшись одеялом, которое за ним ползает по комнате, якобы прикрывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 9:23 am

Very Happy


(уселся там, где секунду назад была рука Элис) - чтож..тогда я остаюсь (улыбнулся сщурившись глядя на нее) все равно дома скучно. Так все же ты не ответила на мой вопрос...меня звонок прервал
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 2:44 pm

-Хмм...какой вопрос. - начала придуриваться девушка, мол ты о чем. - ты мне лучше скажи, что мы завтра будем делать, если вам надо на Канары всем вместе, то я туда не впишусь просто напросто. - пытаясь уйти от затронутой темы Элис напомнила про отдых.
Она не могла ему сказать почему, ибо не подобрать было слов. Фраза "жена как минимум" её немного смутила, если он так сказал, значит гитаристка начала душить человека своей заботой, многим это не нравиться, а терять прекрасно начавшиеся отношения ей не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 9:54 pm

(понял что она отлынивает от ответа..что ж..спросит как нибудь потом..а может не стоит? И вообще такое нытье не по-мужски как то. " Баба проявляет заботу, а я тут ломаюсь" - подумал Рих. Надо доволсьтвоваться этим..жена не жена..какая разница, разве тебе не приятно, идиот? Разче она тебе не нравится?...вооот.)

- эм, Элис, ты необычная девушка..совсем другая..не такая как большинство.. честно, это как комплимент. А на Канарах..ну, там красиво, после сраной фотосессии я думаю можно будет купаться, загорать и ходить по экскурсиям, смотреть на красивых экзотических животных , а вечером....хм...а вечером разводить костры, играть в карты и танцевать с бутылкой рома голышом ..хехех
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 11:27 am

В который раз она слышит эти слова, да она самый необыкновенный человек которого только можно было откопать, настоящий чёртик из табакерки. Но слышать от него эти слова ей было приятно.
-Вот тебе лишь бы голым походить, тебе волю дай ты и на улицу так пойдешь - начала понарошку ругаться девушка. После чего запустила руки внутрь одеяла и обняла гитариста, её руки были холодными, наверное от того что в комнате стало немного прохладно. И положив подбородок ему на плече она прошептала ему на ухо - но с бутылочкой рома я пожалуй присоединюсь. - и легонько поцеловала его в щечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 5:14 pm

(слегка даже покраснел)

- ххехх, Элис..я так полагаю, что вы жаждите продолжения банкета? (с улыбкой обхватил ее за талию, спуская руку чуть на ее бедро)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 6:07 pm

Кончики ушей опять начали потихоньку гореть. Обвив его шею руками Элис немного наклонившись назад и с наигранным возмущением ответила:
-Сколько же в вас энергии гер Круспе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 6:35 pm

- а чтоо? Ты сомневалась? Может во мне тигр проснулся. Возражения? (снова завалил ее на кровать) - мне очень жаль, но похоже придется снова портить пуговицы на вашей кофте , фрау Браун
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 6:45 pm

- Оххх...- Не ожидав такого лихого захода со стороны гитариста Элис засмеялась и сказала:
- На майке пуговиц нету, но если ты и её разорвёшь, то я буду не против. - И она уже в который раз за сегодня поцеловала его у губы и немного прикусив нижнюю губу энергичного субъекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 6:57 pm

(дальше началось все тоже самое что было пару часов назад, и не чуть не хуже. Как говорится торкнуло......после чего они и не заметили как уснули)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 9:47 am

(с раньего утра все началось как всегда с паники. У Рихарда была своего рода болезнь..после ночи не находить свои вещи, путать их или вообще терять. Вот уже 5 минут он рылся по гостиничному номеру)

- ЭЭЭллииииисс!! Я не могу найти свои ключи....ты не знаешь куда я их мог кинуть? Как какие? от машины! Да....ну я их всегда с собой ношу. (паралельно с поиском, он на ходу пил молоко прям из пакета и пытался второй рукой натянуть на себя джинсы...на кухне свистел чайник и густо валил пар)

- о ччерт (окончательно запутавшись в штанах, он рухнул на пол) - Элиииис выключи эту шнягу!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 3:11 pm

Всё это время, до того пока не засвистел чайник, Элис лежала на кровати на боку и подперев рукой голову с удивлением и улыбкой наблюдала за гитаристом. Со стороны он так забавно и мило выглядел, что она нехотя оторвалась от него и пошла снимать чайник с плиты и принялась заваривать чай.
Когда она проснулась, то чувствовала себя великолепно, ещё бы проснуться наконец не одной, да ещё с таким мужчиной в объятиях. drunken
Её вещи давно были собраны ещё со вчерашнего вечера, осталась только мелочёвка и поэтому она не особо торопилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 3:52 pm

- ну все, мы безбожно опаздываем, просто безбожно. (справившись наконец со штанами и отыскав ключи, он налил себе и ей кофе) - может оно поможет взбодриться, такое ощущение что меня всю ночь стирали в машинке с ариелем, спина просто отваливается! (отхлебнул кофе и обжогся)

- ооо shit!!! горячий
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 4:00 pm

-никуда мы не опаздываем, сейчас только 6.13. Не спеши ты так. - протянув салфетку Круспе, чтоб тот вытерся.
-Нам остаётся, только заехать к тебе, чтоб забрать вещи и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 4:23 pm

- а во сколько у нас вылет? Просто понимаешь, Кира наверное уже прилетела и ждет нас. Мы так давно не виделись (быстро выпив кофе, он набрал Флаке)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиничный номер № 69
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиничный номер № 22
» Гостиничный номер №13
» Гостиничный номер №14
» Гостиничный номер №76
» Гостиничный номер №77

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: