RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 СНЫ О РАММАХ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



СНЫ О РАММАХ Empty
СообщениеТема: СНЫ О РАММАХ   СНЫ О РАММАХ Icon_minitimeПт Июл 30, 2010 8:36 am

Снился мне Рихард. Опять. Только он уже был именно как Рихард. Он всё-таки приехал в Россию (я не знаю, тот город, в котором я находилась в это время, была Москва или нет). Он был своеобразным Дедом Морозом. Как дети, счастливые, идут под Рождество куда-то, видят там такого седого старичка и радуются, так и здесь радовались мы Рихарду. Но людей в очереди к нему мало было. По идее, мы давали ему листик-фотографию, чтобы он расписался, садились на коленки к нему и о чем-то разговаривали. Самое интересное, что я был последним человеком в этой очереди, и разговаривал то он (Рих), в общем-то, со мной. Кто-то другой до меня получил автограф и смылся радостный куда-то в другую часть здания по жёлтым коридорам. А я вот сидел долго на его коленках, что-то пыталась рассказать ему по-русски сначала, он улыбался. Потом он куда-то пошёл, и позвал меня с собой. Мы шли по каким-то коридорам, просто шли. Я рассказывал ему (по-английски при чём спокойно!) про то, что я бас-гитарист, что у нас есть группа, в которой играют (да-да!) люди. Он мне тоже что-то отвечал и на немецком, и на английском. Смеялся, улыбался, в общем был замечательным собеседником.
Потом должен был быть его концерт или он что-то должен был делать перед публикой, не знаю. Мы ходили с ним, болтали обо всём. Пока он не ушёл куда-то по делам перед своим выступлением. Оно должно было быть ограниченным в количестве народа, просто как в домашней обстановке: только я и только вы.
Мы сидели, ждали его. А он всё не шёл и не шёл. Некоторые люди оттуда показались мне странными: они знали его лишь по картинке и как-то на "Р" его зовут. Но что они тогда делали здесь? Честно говоря, я поэтому чувствовал себя особенным, посвящённым человеком и лишь тихо улыбался.
...Но он так и не появился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Else Liberman
Ефрейтор
Else Liberman



СНЫ О РАММАХ Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ О РАММАХ   СНЫ О РАММАХ Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 6:25 pm

СНЫ О РАММАХ - думаю в этом ни одна женщина не одинока....ахах..) Sleep affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СНЫ О РАММАХ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Others :: Offtop-
Перейти: