RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"

Перейти вниз 
+6
Richard Kruspe
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Christian Flake Lorenz
Konstanz Schneider
Till Lindemann
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 6:57 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь есть все: от продуктов до мебели, от канцелярии до флоры, от книжного до обувного..и вежливые продавцы.


Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 26c668d085ad
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 6:50 pm

*не доверительо и ревностно осмотрев новую знакомую с ног до головы, затем Киру, Нелл пошла вперед* - я пожалуй подарю ему цепь золтую...а ты своему можешь ошейник...он их так любит. *скрылась в рядах*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 7:05 pm

Бооооооооооже. Видимо девушка не имеет представления о брелках и их ценах.... В воздухе повисло напряжение, которое передала Нелле. Благо сейчас Каролине было более чем всё равно, на чьи-то колкие высказывания. Поэтому она не подавая никаких эмоций ответила на вопрос Киры.
В рок-бар?? Ну вообще я не против... Только. А эта Леди там будет? Каролина указала взглядом на уходящую Нелле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 7:21 pm

Ох Нелли, Нелли, вся в папочку.... Я тебя догоню!крикнула она вслед подруге и усмехнулась. Затем посмотрела на Каролину Ох, Нелл, да не обращай внимание, у неё такой характер. она отмахнулась Нуу, она не такой любитель тусовок как я, думаю я буду одна. да Нелли и вправду предпочитала нечто иное, чем шляться по клубам, в отличии от Киры, которая не была домашней т практически ночевала в клубах. Ну так что? До вечера, встретимся у клуба. В 22-00 подойдёт ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 7:29 pm

*остановившись так, чтобы ее небыло видно между рядов, подслушивала разговор* - вот значит как...идет с какой то незнакомой девкой, а про лучшую подругу забыла...даже не спросила, пойду ли я? Не любит....блин...ДА, не люблю я тусовки такие....но так вот за меня решить всё.......эх..обидно даже...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 7:40 pm

Более чем
Согласно кивнув, подняла пакеты и чуть отстранилась и снова мельком окинула девушку взглядом. В десять, так в десять... До встречи. Игриво поднигнув Кире и улыбнувшись, направилась в сторону экскалатора. Нужно было купить что-то из косметики и.. поесть, естетсвенно. Заходя в лифт, Каролина обернулась и улыбнулась глазами.
Интересненько....
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 7:50 pm

Какая интересная особа Кира улыбнулась своим мыслям, потом решила найти Нелли. Она нырнула в первые попавшиеся ряды и тут же наткнулась на подругу, чуть не сбив её с ног. О. Нелл вот где ты. Нашла подарок отцу? взглянув на подругу, Кира заметила что та не в настроении. Что с тобой? Ты какая-то странная[/b]приподняв одну бровь она вопросительно посмотрела на Нелли
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 8:01 pm

*кинув взгляд в самый дальний угол, по чистой случайности, заметила хорошенькую переливающуюся цепочку. Бесцеремонно взяла ее и подошла к кассе покупать* - красивая какая, папке понравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 8:03 pm

-я? странная? Да нет, все нормально *купив цепочку, положила бережно ее в дамскую сумочку* - настроение что-то упало
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 6:50 pm

И снова этот магазин. Проходя между рядов, Констанц опять встретила Киру с Нелле, Нелл была чем-то недовольно, а вот Кира наоборот, но это их дела.
Она пошла искать подарок любимому хаму братцу и всем остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 7:45 pm

-вобщем....я пойду пройдусь........ (обидевшись вконец, Нелл решила сделать вид что Киру не знает...сложила все в сумку, расплатилась и вышла из магазина)

------>улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 9:09 am

Купив Крису часы отделанные брильянтами, - Он свои последнии потерял еще месяц назад, - она решила присоединиться к пьянке в доме Пауля и пошла туда.

---->Улица. -----> Дом Пауля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 9:16 am

Кира лишь проводила подругу непонимающим взглядом Ладно.... после чего пошла по рядам и наконец то выбрала подарок папаше. Это был чёрный ошейник с металлическими вставками из серебра. То что нужно довольно произнесла девушка, и расплатившись за покупку, вышла из магазина

>>> Улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 9:20 pm

------Улицы

-А он не клейкий) как ты да и не знаешь?
оооо, тележки! *запрыгнул в одну* -Лос, майн пферд, лос)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 9:24 pm

(заметил смотрящего на них охранника и глупо улыбнулся отходя от Пауля в сторону) - не...не...я не с ним. хех..Первый раз его вижу вообще (свалил в глубь рядов)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 9:29 pm

-Да врёт он всё...стой, подлый трус, покараю, смерд нечистивый! *охранник начал надвигаться на несчастного с угрожающей миной* -Хорошая погода, не правда ли? *выскочил из тележки и со звуками "дрынь-дрынь-дрынь бип бип" сиганул за Круспе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 9:32 pm

- бля ты совсем больной что-ли? И какой рак меня дернул за ногу с тобой пойти в магазин. Да с тобой даже на одной сцене...даже в один сортир стремно идти! (рыскал по полкам)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 9:39 pm

-Спасибо, в женские сортиры не хожу..и ваще, вали из группы, я наконец лид-гитаристом буду) оооо...все бабы мои....стоп...а ты куда забрёл ваще?*огляделся по сторонам*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 9:41 pm

- а я в детские туалеты н ехожу в отличии от тебя. а про лид-гитариста...да ты пальцы все переломаешь или запутаешь на первом же соляке...хах...
...куда я забрел?..я ищу подарок...прикинь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 9:45 pm

-Не льсти себе, дорогой) Уау, афигеть, а я и не знал, что мы подарок ищем...но какого хрена мы ищем их в отделе для зверей? аааа я понял...хочешь совратить Тиля да? О смотри ошейник прям как ты любишь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 9:48 pm

- слушай...(встал перед ним) - ты меня затра....ээм....замучал!!!! Иди молча (кинул что-то в тележку)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 9:53 pm

-Чё я тебя?! Затрахал?! Ахах, да нет, не пытался даже) Оооо, смотри, плёточка) Ну возьми, ты же хооочешь) А пошли в отдел косметики? Я давно не видел как ты у бедной фроляйн последнее из корзинки камуниздишь...ну пошлииии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 9:56 pm

- если бы не народ, я бы дал тебе......в рожу.
(ушел в отдел необычных подарков) - давай вспоминай..что тиль любит кроме пончиков, БДСМ и .......о! Я знаю что ему подарить (потер руки) - а тебе не скажу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 9:59 pm

-О только не свою фоку в полный рост голым, прошу тебя, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 10:01 pm

- ты озабоченный реально. И почему тебе не нравлюсь я голым?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"   Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 10:02 pm

-Потому что это зрелище не для слабонервных...а я не железный) И ваще....чё ты там удумал?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"
» Музыкальный магазин "Musik Haus"
» Продуктовый магазин "Fintroll"
» Берлинская тюрьма "Кресты" и психушка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: