RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Рихарда

Перейти вниз 
+9
Matthew Bellamy
Thom Yorke
Rebekka Krause
Till Lindemann
Christian Flake Lorenz
Konstanz Schneider
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Richard Kruspe
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 8:55 pm

Первое сообщение в теме :

Вид здания
Дом Рихарда - Страница 36 Dscn6422vi

Гостиная
Дом Рихарда - Страница 36 002uoa

Кухня
Дом Рихарда - Страница 36 11908779370likruprew

Ванная
Дом Рихарда - Страница 36 32477781

Спальня
Дом Рихарда - Страница 36 Dizainspalni1
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 7:11 pm

- да, это так..но все же. Подсознание вещь сильная. А насчет проблем. Ну ..во первых это Марго, я тебе вроде уже говорил, не помню. Ты же знвешь что мы с ней..ну.. вообщем. У нас был долгий роман, связанный работой.. Оказывается она просто использовала меня. Ну ей нужна была просто красивая машина для секса. А потом она охладела ко мне даже в этом деле. Изменяла с другим постоянно я и не знал. А потом это все пошло в открытую И считает это так и надо..почему я возмущаюсь. и т п. А у меня все же есть к ней чувства..точнее наверное уже были. И я не знаю что мне теперь делать. Как ты думаешь? Отбивать ее или...не нужно это совсем мне? (положил ей и себе на тарелку кусок омлета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 7:34 pm

Наблюдая за тем как Рихард положил кусочек омлета на её тарелку Элис перебирала тысячи мыслей в голове, миллионы возможных ответов просились наружу. Она любила людям раздавать важные советы и помогать в делах сердечных....но Круспе это другое. Марго была её подругой, в бухом угаре она много чего говорила о их отношениях, но что правда, а что лож различить было сложно.
-Я вот что тебе скажу - немного грустным тоном начала говорить девушка - задай себе вопрос, а что будет дальше если ты её вернёшь. Сможешь ли ты ей опять доверять и смотреть в её глаза с той же любовью с которой ты раньше на неё смотрел. - Элис прямо посмотрела Рихарду в его уставшие глаза, по телу пробежались мурашки но она продолжала говорить не отрываясь от него. - не бойся, скажи мне честно, я никому говорить не буду, ибо не имею такой привычки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 7:43 pm

- дая вот и не зн..не знаю..(чуть запинаясь) ..я думал ты мне посоветуешь как мне быть..я правда не знаю Просто тяжело свыкнуться что вот оно было мое а теперь чужое...в миг. Наверное мне нужно время просто...но ты права нет смысла возвращать. Я просто должен пережить это..отвлечься. Хотя, я уже отвлекся...и это еще хуже чем...
хм...вообщем дело в Тиле. Как то я ему расскзал это все тоже..мы немного выпили и....не знаю как так получилось...я почувствовал в нем настолько родного человека..не знаю как мои губы оказались рядом с его..и произошел этот злощастный поцелуй. Что он теперь обо мне думает? Он наверное поэтому и уехал..он не хочет находится тут..или..я даже не знаю что теперь. Как то стыдно
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 7:56 pm

Принявшись за омлет и выслушивая при этом гитариста, Элис про себя отметила, что он очень даже не дурно готовит. Когда речь зашла про поцелуй, девушка только улыбнулась и прожевав кусочек омлета сказала:
- ты думаешь ты один такой, такое бывает происходит и довольно часто, но вот почему тебе стыдно за это до сих пор и почему тебя это затрагивает, вот это мне немного не понятно. Наверное тебе это понравилось - чуть дразня сказала гитаристка. - И это тебя пугает. Но чем больше ты об этом думаешь, тем будет хуже. Да оно случилось, но это надо забыть и вспоминать только в шутке. И ещё, тебя надо чем-то занять, придумай себе какое-нибудь занятие, что бы отдалиться от мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 8:04 pm

- Да, я не скрою, мне это...понравилось (густо покраснел)...я не просто баловался, как это принято делать иногда в шоу бизнесе чтобы поднять себе планку славы...я это сделал с чувством...и мне от этого не по себе. А самое ужасное что я бы не отказался снова это повторить...но похоже я испугал Тиля....а теперь еще и Пауля и Флаку... и наверное тебя. И так везде ходят слухи о моей ориентации...так что же это...я правда что ли того? Но честно, меня не тянет к мужикам...просто Тиль он какой то особенный. Не могу объяснить. Не думай обо мне плохо....прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 3:24 am

-И не собираюсь - улыбнувшись ответила девушка.
Закончив наконец с омлетом Элис положила локти на стол и скрестив ладони, подпёрла ими подбородок.
-Какая всё-нита Марго сволочь, до такого мужика довела - пробурчала девушка.
-давай так, ты успокойся и приди в себя. Тилль и остальные думаю понимают как тебе не легко и что тебя занесло немного. Ты зря накручиваешь себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 7:18 am

- Что ж ты так...о своей подруге говоришь? хех..но ты права, она самая настоящая сволочь. Я планирую уехать...уехать куда-нибудь отдохнуть, все же лето, нечего дома сидеть. А ты думала куда ты поедешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 11:57 am

-Ну а что я могу о ней ещё сказать, я ей звонила много раз пытаясь узнать, жива она хоть, а у неё то не доступен то трубку не берёт, да и тебя, почти, до белого колена довела. - начала бурчать девушка.
-Я не знаю, ибо находясь мой отпуск начался здесь и закончится только тогда, когда мне позвонит мой менеджер. Я бы не прочь куда-нибудь отправиться, я люблю свою работу по многим причинам и одна из них это путешествия. - расплывшись в улыбке Элис предалась воспоминаниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 5:10 pm

- ммм...ясно. (убрал грязную посуду и сел рядом с Элис) - я это..хотел сказать спасибо тебе за помощь и поддержку. Спросить все хотел...а ты замужем? ну или...у тебя есть ..так сказать..молодой человек?



Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 6:25 pm

Элис как-будто что-то выдернуло из воспоминаний. Она села пряма как-будто сейчас подпрыгнет. Вспомнив произнесённую Рихардом секунду назад фразу, девушка пыталась не выдать своего смущения и вроде как справилась.
-гер Круспе, с чего вас заинтересовала моя личная жизнь? - успешно совладав с собой спросила гитаристка.
И поджав нижнюю губу ответила: - Нет, все от меня бегут, я наверное слишком сложная для вас мужчин. - закончив фразу Элис мягко улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 6:31 pm

- хм, странно..не вижу ничего сложного. Может потому что слишком тесно с тобой не общался...знаешь я тут подумал, может если сможешь составить мне, так сказать компанию по отдыху?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 6:51 pm

"- твою дивизию-" выругалась про себя девушка. "- и что теперь делать, я хочу, но боюсь.....что мне делать....-" внутри у Элис начинало всё паниковать, но одновременно поползли приятные мурашки по спине. "- чувствую я доиграюсь....-"
-Смотря куда путь держим. - шутя сказала она, пытаясь скрыть возраставшее напряжение. - Так и быть составлю, а то в гостинице я на стенку скоро полезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 7:15 pm

(чуть улыбнулся...не удивительно, ему редко когда находили способность отказать, при таком то взгляде и голосе)

- ну я пока не знаю, может у тебя есть предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 7:30 pm

-Погоди, кто предложил тот и водит, как когда-то давным давно говорилось, когда мы пешком под стол ходили. - продолжая шутить Элис немного расслабилась и откинувшись на спинку стула она скрестила руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:09 pm

- Ну я вообще планировал куда-нибудь к морю в теплые страны. Например там в Испанию или на какой-нибудь остров типо Канар. Там красиво..природа, много птиц, зверей
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:28 pm

----->улицы Берлина

Пауль постучал в дверь ногой,так как руки были заняты.Свет в окнах еще горел,поэтому Пауль не побоялся разбудить Круспе."Оставлю пирог ,извенюсь и уйду"-Думал Ландес
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:35 pm

- эм, кто там еще приперся? (пошел открывать)
- ой....ты?...вот это глюкануло..(закрывает снова)...эм...так..Элис на чем мы там остановились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:38 pm

Ну это уже просто хамство....-подумал Пауль.Но еще раз постучал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:51 pm

(снова открыл) - видимо не глюк. Эм...ну заходи что ли снова. Ты забыл где ты живешь?.. так...значит..улица ГЕЙштрассе 5/4 недалеко от пивного ларька
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:59 pm

-Не выпучивай глаза,Круспе.Быстро взял своими клешнями свой любимый малиновый пирог и пошел его жрать-(протянул вперед коробку и краем упер ее в пузо Рихарда)-И не переживай,жри спокойно,я эту твою приторную ерунду и пальцем не тронул,в вытянутой руке всю дорогу нес,чтоб тебе,гаду,приятно было.И заходить я не собираюсь,так что расслабься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 9:46 pm

(слегка прифигел и даже минуту стоял молча, не зная что сказать. Пирог все же взял)
-ээ...Пауль...ну ты не обижайся (повертел коробку в руках) я пошутил, честно. Заходи, не стесняйся
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 1:55 am

Элис продолжала молча сидеть на кухне, но ели справлялась со смехом, ибо ситуация с пирогом была забавная.
А потом она обратилась мыслями обратно к их разговору. "- Например там в Испанию или на какой-нибудь остров типо Канар.....эххх...Круспе, Круспе, либо ты спешишь либо ты нереально тормозишь с девушками. -" Элис встала и нарыла на поясе у себя сумочку. Вытащив оттуда сигареты, она направилась к окну и тихонько его открыла. Облокотившись локтями на подоконник она на половину высунулась на улицу и закурила.
"-Если Марго узнает, она мне не простит-" затянувшись подумала девушка "- а кто ей скажет, да и собственно говоря, она сама его кинула....бедный ты Круспе, как и я, меня ведь тоже много раз кидали. -" Дым как назло дунул в лицо, вместе с сигаретным дымом и глаза гитаристки заслезились, а может это был вовсе и не дым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 4:44 am

Все еще стоя и на пороге дома-"Ха ха...я всегда знал что ты тот еще засранец...--похлопал Рихарда по плечу-Я тут забыл у тебя куртку и ботинки,дай заберу.

Пауль прошел внутрь дома Круспе и подбирая свою обувь с пола заметил Элис. Собрав все свое барахло Ланрерс вернулся к двери и собираясь выходить повернулся к Рихарду-Э..Рих,рубашку я тебе вернуть не смогу,она эээ...полиняла при стирке..и порвалась...в четырех местах.Закрой за мной дверь и иди ешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 7:37 am

- А я и не расчитывал что ты мне ее вернешь, тоже мне удивил. Правда я думал ее сожрут твои домашние клопы, но не угадал...она все го лишь порвалась при стирке. Не оригинально. Лан, давай иди..я тебе пожже напишу или позвоню.( захлопнул дверь)

- Элис, простит тут я задержался. Так о чем там речь то? АХ да. Как тебе Канары то?)) Мне можно уже заказывать билеты? А вообщем тебя и не спрашивают. Поедешь.

(с этими словами он позвонил в какую-то компанию и перешел на чистый английский. Минут 10 он их о чем то расспрашивал, при этом постоянно хлопая себя по коленки и издавая короткие смешкиЮ выкуривая при этом 5тую по счету сигарету. Через некоторое время с довольным видом он положил трубку на место)

- Дело сделано, завтра вылетаем. Я думаю стоит начинать собирать чемодан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Дом Рихарда - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 8:19 am

-"Зря я приходил..."-решил Пауль,развернулся и проследовал в сторлну своего дома...и..да,он действительно жил на улице с придурковатым названием Гейштрассе.

-------->Улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Рихарда
Вернуться к началу 
Страница 36 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Рихарда
» Анкета Рихарда
» Дом Рихарда (бывшая пожарка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: