RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Das Haus von Landers

Перейти вниз 
+4
Christian Flake Lorenz
Christoph Schneider
Konstanz Schneider
Till Lindemann
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 5:36 pm

Двухэтажный дом с множеством комнат. Помимо репетиционной есть ещё одна "заповедная" комната в которую вход разрешён только самому Паулю, а для полной секретности ключ от неё он всегда носит с собой на шее...

Das Haus von Landers 574e42043904

гостиная
Das Haus von Landers 36f4a3e6bf36

кухня
Das Haus von Landers 1d5b26813699

спальня
Das Haus von Landers E9b5271b65fc

ванная
Das Haus von Landers 3e7323d89091

Das Haus von Landers B23f91030f74
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 4:48 pm

*09:28 В доме Ландерсов всё спокойно...Пауль мирно посапывал в своей большой кровати изредка ворочаяясь и дрыгая ногами...Снились ему 33 распрекрасных девушки...ну а что они там делали останется под завесой тайны...Вобщем короче Ландерс сладко спал*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 6:16 pm

Till Lindemann пишет:
После перебирания всех возможных вариантов, фронтмену в голву пришла самая, наверное, безумная идея: позвонить Паулю.
"По крайней мере, скучно не будет."
С этими мыслями, Тилль взял мобильник и набрал номер ритм-гитариста.

Будучи во сне на дивном острове с девушками, которые судя по всему были прямыми прапрапрапрапрапраправнучками Шахиризады, Пауль очень удивился когда услышал Рождественскую мелодию (да да, он всё время менял мелодии, на празднично-тематические) всё же потянулся к одной из красавиц, но его действию не удалось свершиться ибо в ту же минуты его как пылесосом потянуло в реальность.
Несколько секунд брыкавшись и всё таки пытаясь дотянуться до какой то там Гульчатай он разлепил глаза...
-Вот люди а...
Он поднялся на локтях и где то в области своих ног он увидел мобильник.
-Хоть и не совсем доброго, но всё же утра вам...-поднеся трубку к уху сказал он
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 6:30 pm

[quote="Till Lindemann"]
Цитата :
Вокалист немало удивился, ушлышав сонный голос Ландерса. Обычно последний забавы ради названивал одногрупникам забавы ради, после чего, естественно, получал в свой адрес смачную порцию отборных немецких ругательств. Теперь, похоже, мелкий шутник пал жертвой собственной шутки, сам того не ожидая.
"Пришёл час расплаты" - злорадно подумал фронтмен.
-Здарова, Ландерс! Неужто, ты ещё дрыхнешь?

-Оооо, герр суровый вокалист, приветствую! Да неееет, что ты...какой дурак станет спать в свой единственный относительно свободный день? Нееет....Тиль....будь я чуть побольше так бы...кхм...*вспоминая полуголых танцовщиц*...Как ты мой номер ещё не забыл? Даааавненько уже ни весточки от тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 6:41 pm

Цитата :
-Да ты прикинь, соскучился по тебе безумно, - злорадство так и пёрло изо всех щелей. - Собственно, до Нового Года осталось всего ничего, но делать абсолютно не фиг, все разбрелись по своим углам, пить одному уже тошно, Рих в Америке (чтоб ему пусто было!) - тоска! А насколько я тебя знаю - с тобой скучно не бывает. Ну вот я и подумал, почему бы нам не пропустить с тобой по кружке хорошего пива?

-Не ёрничай, Тиль, это моя прирогатива! *Попутно разговору Пауль нарыл пачку сигарет и бухнувшись в кресло закурил* -Связавшись с вами моя печень написала завещание...хм....пива говоришь? А у меня есть право выбора?*усмехнувшись* -Будут предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 6:47 pm

Цитата :
-Право выбора? - вокалист самодовольно усмехнулся. - Выбор между немецким пивом и русской водкой, разве что. Ну так что?)))
-Водку мы приберегём на праздник...*вспоминая про запасы* -Тиль..я знаю, ты поможешь мне с подарками! Ну конеееечно же за кружкой пива...*всёё таки он надеялся возместить ущерб нанесённый столь ранним звонком*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 6:52 pm

Цитата :
Пауль - щедрая душа, - Линдеманну совершенно случайно вспомнился старый, как жизнь, слоган из какой-то русской рекламы, услышанный во время одного из визитов на Родину Водки. - Подарки, так подарки - мне всё равно делать не фиг. Какое место выберем?
*Осматривая гору подарков* -А ты не думай, у меня всё есть...так что пузо в руки и ко мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:01 pm

Ввиду грядущей процедуры уничтожения и без того барахлящей печени, чтобы добраться до дома гитариста, Линдеманн воспользовался услугами такси. Минут через 20 после телефонного разговора фронмен уже переминался с ноги на ногу возле двери дома Ландерса, пару раз звякнув в дверной звонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:05 pm

Как только в трубке послышались гудки Пауль пулей пронёсся по квартире собирая на ходу все безделушки, которые только смог найти не забыв и про упаковочный материал. Горой свалив всё это на ковре он вспомнил про самое небезопастное в присутствии вокалиста место- кухню. Но было уже поздно- в дверь позвонили. Перекрестившись и в последний раз взглянув с грустью на холодильник он пошел к дери.
-Ваш пароль, товариСЧ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:07 pm

-На горшке сидел король! - бодро ответил Линдеманн первый бред, который пришёл в голову. - Давай, Ландерс, открывай, тут холодно, как-никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:11 pm

Пароль неверный! *Он уставился в замочную скважину...ну да...до глазка он не дотягивался* -Ну да ладно, тем не менее проходите...*Он распахнул дверь, на пороге стоял слегка закоченевший Тиль* -Ну как ты мог забыть пароль! Ну как?! Ладно чё уж там... *он отодвинулся пуская в дом вокалиста*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:16 pm

-Триста лет у тебя не был - какой там пароль! - стуча зубами, пробормотал Тилль, заходя в тёплую прихожую. -Уууфф, Ландерс, мне срочно нужно согреть организм, а то слипнутся к чертям!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:22 pm

-Пять минут он постоял на морозе и на те...слипнется...хах! Если не слиплось от всех тех атомных смесей и количеств всего того что ты ешь, то это, поверь мне, тьфу) *Он закрыл дверь и пощупал карман халата, на удивление там было что то весомое*-О...перцовка...ммм....перцовка! она то уж тебя согреет *о да, в своё время он окупился* Ну чё ты встал на проходе? Пошли...*он проследовал на кухню на свой страх и риск8 -Чай, кофе, сок, пироженое мороеное хотим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:27 pm

Энергетика Паулевской кухни так и располагала фронтмена на позитивный лад. Вокалист почти вприпрыжку последовал за ритм-гитаристом в предвкушении чего-нибудь....эээ...просто чего-нибудь)
-Ландерс, а мило тут у тебя, - замечтавшись произнёс Линдеманн. - Говоришь, перцовка согреет? Перцовка, так перцовка!))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:29 pm

-Тиль а Тиль, ты ничего не употреблял сегодня? *он помохал перед ним руками* -Какой то ты добрый....
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:34 pm

-Э? - Тилль даже не сразу услышал, что к нему обращаются. - А с чего мне быть злым?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:38 pm

-Да нет нет...ничего....хм...начнём мы как нормальные цивилизованные и воспитанные люди с высокимим моральными устоями или как обычно "здравствуй печень, носоглотка, желудок, поджелудка и прощай"?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:39 pm

-Будет первое, плавно перетекающее во второе, - пояснил Линдеманн. - Да ты наливай уже. чего стоИшь!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:46 pm

-я другого от тебя и не ожидал) ... А может не надо а...У меня подарки...*поняв о бессмысленности предложения Пауль выставил на стол алкогольный ассортимент в виде вездесущей водки, коньяка, виски, мартини ну и конечн же не не без пива* -а мало ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:50 pm

При виде таких сокровищ глаза герра Линдеманна алчно загорелись. Забыв о намерении "пропустить по кружечке пива", Тилль наполнил стоящие перед ним рюмки не вызывающей подозрения прозрачной жидкостью, на глаз не отличимой от воды.
-Ну что, Поль, с Наступающим, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:54 pm

-Ага, твоё здоровье) *Понеслась душа в Рай* -Так...как там Флак говорил...а...градус понижать нельзя, так что мы сегодня без пива, друг мой) *выпив ещё парочку* -Поговорим о делах насущных...как праздновать будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:00 pm

-Уф, даже не знаю, - выдохнул фронтмен, осушив первую стопку. - Наших бы собрать неплохо. Только такое ощущение, что это на грани фантастики. Особенно. если речь идёт о Круспе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:04 pm

-Ну я не думаю, что он такая свинья...не, ну конечно думаю, но не на столько...что бы оставить на новый год здесь всех своих друзей, родныхх и прочих и остаться в Америке со своей новой компашкой...звонить ему надо....вызванивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:07 pm

-А ведь он может так поступить вполне, - при упоминании соло-гитариста и о его отстранённости вокалист почему-то сразу сник и вторую стопку осушил уже молча. - Сам он позвонить. конечно, не додумается...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Das Haus von Landers Empty
СообщениеТема: Re: Das Haus von Landers   Das Haus von Landers Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:10 pm

-Что то больно странно ты на это реагируешь...*он свёл брови*- Ну Тиль, если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе...*залпом*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Das Haus von Landers
Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Elses Haus
» Haus Helga Richter-Wolff
» Музыкальный магазин "Musik Haus"
» Хозяйственный магазин "Alles fur Haus"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: