RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Особняк Сони

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:00 pm

вид снаружи:
Особняк Сони S379

гостинная:
Особняк Сони Gostinnaya_mebel_2

спальня:
Особняк Сони 6

кухня:
Особняк Сони 702

веранда:
Особняк Сони Normal_DIZAIN-PROEKT-VERANDA~0

ванна:
Особняк Сони Bath_004
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 1:42 pm

Наконец, когда все вещи были расставлены по местам, и Соня пройдясь по дому лично удостоверилась в том, что все действительно в порядке и так, как она хочет, она расслабилась, села на диван в гостиной.

"Неплохо было бы устроить новоселье."

Быстренько накидав приблизительный план, Соня сделала несколько звонков, оставляя заказы и расплачиваясь кредиткой.

Управившись с этим, она слегка прикусила губу, раздумывая, кого бы пригласить на сие празднество.

Вспомнив, что у фронтмена Раммштайн день рождения, и 4 числа мало кто будет праздновать новоселье, она отложила его до 7 числа, решив убить одним выстрелом 2 зайцев, одновременно устроив Рождественскую вечеринку.

Сделав еще несколько звонков, она набрала номер Линдеманна.
Раздались гудки, и она постукивала в такт им ногтями по обивке дивана.
Не дождавшись ответа, она нажала на отбой и набрала номер Круспе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 2:03 pm

Цитата :
- кого там еще нах.... (посмотрел на экран) - номер не определен..хм.... (нажал кнопку вызову) - да, хэллоу

Услышав ответ, Соня легонько щелкнула пальцами и вежливым тоном заговорила:
- Хало, Рихард Круспе?

Она улыбалась, и это улыбку было отчетливо слышно в ее голосе.
Она старалась быть как можно вежливей.

- Это Соня Краусхофер, из Персефона, бывшая участница Л'Аме Иммортелле.
Я хотела бы поздравить Герра Линдеманна с Днем Рождения, а чуть позже пригласить Вас с группой на свое новоселье, и в одночасье Рождественскую вечеринку.
Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 2:36 pm

Цитата :
(Сначала продолжительное время врубался КТО такая Соня из Л'аме Имортелле, затем услышав что-то про выпивку, тут же вспомнил)
- ААААААААААААААААа хаха..(заорал на весь подъезд, пугая соседей. Волею судеб, один из соседей вышел в этот злополучный момент на лестницу покурить...услышав высокочастотные вопли Круспе в темном подъезде, он не только навсегда избавился от привычки курить, но его еще и пришлось откачивать всю дорогу в скорой помощи)
Сонечка...я не узнал, богатой будешь! Хехе..сколько лет сколько зим.....конечно же мы придем. По крайне мере Я приду. Столько лет тебя не видел...как твои дела то?

На момент высокочастотных криков Круспе Соня отвела телефон подальше от уха, заметив, что крики прекратились, она снова поднесла трубку к уху, звонко смеясь.

-Рихард, если бы не знала, что это ты, то по вот этим вот крикам я бы тебя тоже не узнала.
Спасибо, хорошо и тебе не хворать. Ты там как?
О, ну тогда мы созвонимся чуть ближе к празднику и я скажу точное время)
А еще лучше, пришлю машину. Или сама заеду.
Ты мне вот скажи лучше, что Линдеманну подарить?)
Ну и что у тебя нового расскажи)

Хорошее начало разговора еще больше подняло настроение Сони, и она мысленно еще раз пробежалась по плану вечеринки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 7:05 pm

Цитата :
- ну тут много всего произошло...давай может лучше сейчас встретимся где-нибудь? Поговорим о том о сем. а? а? Ну если ты конечно свободна. Можно на площаде Жандармов...прогуляться

-Сейчас?

Соня посмотрела на аккуратненькие наручные часики.

- Хорошо. Я свободна, сейчас возьму машину и подъеду. Ты далеко?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 7:17 pm

Цитата :
да нет, я у Тиля...точнее на пороге его дома. Он мне что-то не открывает..может ушел куда или принимает ванну. Хорошо, подъезжай, я буду скоро. жди (радостно отключил телефон)


-Ну хорошо, буду минут через 15.

Соня улыбнулась, и отключила уже вопящий короткими гудками телефон.

Она встала, подошла к зеркалу и внимательно осмотрев себя, подкрасила губы.

"Неплохо.В конце концов, не свидание ведь,а дружеская встреча."

Она одела пальтишко, взяла ключи от дома и машины, обулась, вкинула ключи в сумочку. Закрыв дверь, пошла к машине.


--->улицы---> площадь Жандармаркет
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:18 pm

----улицы

- Ого, как у тебя все здесь по последнему слову техники. (прошел внутрь квартиры, сняв обувь и озираясь по сторонам)
- Так просторно...все такое новенькое (провел ладонью по обоям)
- Так куда идти?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:22 pm

Соня улыбнулась. Ей был приятен комплимент Рихарда.

- Спасибо... Ээ.. на второй этаж.. повернешь на право и зайдешь в мою спальню. В гардероб не лезь... я сейчас возьму с ванной кое какие вещи для макияжа и поднимусь.

Последние слова она уже произносила полукриком, так как была в другом конце дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:26 pm

(присвистнул и сделал вид что не слышал ее. Поднявшись наверх, взгляду представилась огромная просто нереальных размеров спальня с шелковыми тканями...это заставило его прижаться к стенке)
- ничего себе....это просто дворец какой-то... (взяв себя в руки, прошел дальше, все трогая и ощупывая по пути)
- я умер и попал в рай......да.....или наверное это мне снится (плюхнулся на стул) - жемчужина....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:34 pm

Быстенько справившись в ванной и захватив с собой чемоданчик нереальных размеров Соня зашла в спальню.

- Добро пожаловать.

Она улыбнулась. И подошла к гардеробу.

- Какие платья предпочитаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:35 pm

- эм... (посмотрел на платья миниатюрных размеров, потом на себя)
- я в этом ничего не понимаю, полностью полагаюсь вашему вкусу. Все равно в чем, главное чтобы из меня получилась отличная телка (широко улыбнулся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:44 pm

Она закатила глаза.

- Рихард, ну что за выражения.

Критическим взглядом оглядев гитариста и платья, она выбрала закрытое платьице доходящее до косточек. и достала черный парик.

- А я думала, он мне никогда не пригодится, - повернувшись к Рихарду, - ну что же, фрау, готовьтесь стать красоткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:46 pm

- оу, я буду брюнеткой?..отлично))) Красное платье? Вау! А может в грудь и на бедра напихать паралона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:49 pm

- Да, будешь брюнеткой..и Рихард, оно не красное, а темно бордовое. Будешь возникать, одену в мини-бикини. У меня и такое есть.

Она рассмеялась, подошла к комоду.

- Два дня назад посетила магазин нижнего белья..выбрала себе один бюстгалстер.. тебе подойдет.. он новый.

Она достала кружевной бюстгалстер и положила на кровать.

- Чего ждешь? Снимай с себя одежду. Сейчас я тебе найду колготки, или чулки. И Сапожки по размеру, в цвет пальто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:51 pm

- о боже...как все сложно.....коготки...чулки...сапоги... (несмело стал раздеваться) - я вообще как то чувствую себя неловко...раздеваться перед дамой тут хех...несколько.....ну....как то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:54 pm

- Рихард, если тебе легче станет, я скажу тебе, что мне нравятся девушки а не мужчины, и тебе нечего стыдиться.

Заметив недоумевающий и ошарашенный взгляд Круспе она тут же продолжила.

- Это была шутка, Рихард, расслабься в конце концов, тебя никто не просит позировать обнаженным, требуется только снять рубашку, штаны и носки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 8:49 pm

- а..ну....ладно (неспеша все стянул, плюхнувшись на кровать)
- что дальше делать? (взял чулки, рассматривая)...оу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 8:03 pm

- Чулки одевай!

Она отвернулась. что бы не смущать Рихарда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 8:38 pm

- кхм...да да..(пихал в них ногу с великим трудом)
- оох...вот это мучения.....еще скатываются...как вы в них ходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 8:42 pm

- подожди, еще каблуки одевать будешь..

Соня мысленно уже себе это представило и сотрясалась со смеху..

-ладно ладно я молчу))

Она копалась в косметике подбирая подходящий макияж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 8:47 pm

- а можно без каблуков? как нибудь....а?...а?....
(кое как одел их слегка порвав на пятке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 8:48 pm

Закатила глаза.

- Рихард, с твоим телом тебе без каблуков..ты же будешь идти как мужик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 8:50 pm

(побледнел при этой фразе)
- господи, а...а что с моим телом?...боже.....что? Не пугай так.... я..я нормально б..буду идти.......а хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 8:52 pm

Она повернулась с внушительным количеством средств в руках.

- Физиологические особенности. Пока будешь идти не на каблуках, ты не вырабатаешь женскую походку. Они тебе не дадут расслабиться. Не беспокойся. я выберу тебе самые устойчивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Особняк Сони Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 8:58 pm

- да...хорошо бы чтобы я не свернул себе шею.....
(пфыкнул и стал надевать каблуки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк Сони
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Сони Краусхофер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: