RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Кристофера Уолстенхолма

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 10:12 pm

Внешний вид:

Дом Кристофера Уолстенхолма Interier1517

Гостиная:

Дом Кристофера Уолстенхолма 000sfzwz

Кухня-столовая:

Дом Кристофера Уолстенхолма F_3215496

Санузел:

Дом Кристофера Уолстенхолма Cbb0e46288d5

Спальня:

Дом Кристофера Уолстенхолма Vse_dlia_malenkou_spalni

Детская:

Дом Кристофера Уолстенхолма 43017125_750268865_67d2915791

Доминик проснулся в 8 утра от того что очень болела голова и от того что по нему спящему прыгали двое детей.
"Какого черта?!"-подумал он.
В очередной раз в голову пришли мысли о том где делся Крис, почему дети так рано просыпаются, какого хрена они с Мэтью поругались перед новым годом, На какой х...й он свалил отмечать этот 2009 в Берлин и собственно о том,что встречать н.г. с семьей Криса -это была ошибка.
Кэлли что-то готовила вкусненькое. "Так рано? ужас! ну и судьба у домохозяйки...да еще если твой муж Уолстэнхолм Крис"...но этот запах заставлял Дома проснуться и пойти на кухню в поисках "поесть"
Крис уехал куда-то с двумя другими детьми.
Дом улыбнулся Кэлли, он сказала что всегда хотела еще одного сына, но старшего и что Дом вполне подходит на эту роль. Поржала с него . Ховард надулся и молча жрал пирожки с малинкой.
Его не покидала мысль "почему Мэтти уехал на н.г. от меня??? и как он его провел?! он, СцУкО даже не звонит! нибось загулял!"
Дом нервно теребил в жирных от пирожочков ручонках беленький айфон.
О!!! сколь этот айфон пережил! Мэтт его топил, швырял в Дома, об пол, со сцены на саунд-чеках... он позировал на фото этого айфона... и потом сам эти фото удалял,т.к. уж больно компроматные они были. И вообще потому что Дом говорил что будет показывать и говорить что это у него такой большой....
короче веселились ребята. А тут на тебе. Взял и свалил! и пропал! "СУКАНЕНАВИЖУ" - закончил мысли Ховард
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 10:22 pm

Цитата :
давящая тишина надоела, и он нажал на вызов.
"Доминик... Хоть ты меня не бросай...." - лихорадочно думал Беллз, слушая гудки.
Эта белая штука угрожающе задребезжала.
Дом уронил телефон.
- Дом,ты чего - спросила Кэлли.
- Эм...да так... - Доминик увидел на дисплее "МЭТТ"
"брать,или нет ???? уууу....он точно бухой и щас будет нести ересь. Факин...но я должен знать где он!"
Драмер назал "принять вызов"
- Где тебя черти носят? какого хрена свалили в этот Берлин? Нажрался,да? наеб...ой...Привет вобщем..Мэтт... Я хотел спросить Как жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 10:32 pm

Цитата :
-Всё относительно хреново, - Мэтт сделал ещё один глоток из бутылки. - А ты как? Хорошо нагулялся?
- Я???? да ты знаешь где я сейчас?! да ты в жизни не угадаешь! и как я встерил Н,Г!
ты так никогда не встречал - Дом провоцировал Мэтью на вопросы и мысли о том что он был хз где и с хз кем,нажрался грибов и прочей дряни. Но тут вбежал Элфи(сын Криса)
с криком "Дядя,Доминик! покатай меня еще на шее!!!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 10:34 pm

конечно Дом даже в этой ситуации встречи нового года нажрался как свинтус с Крисом... но Мэтт...
Короче Доминик ему тупо завидовал. Он хотел гульнуть, а вышла фигня.
Хотяяяяя.... У Дома в голове пронеслось как они с Крисом отрезвлялись вчера утром
http://cs1868.vkontakte.ru/u10589534/94670767/m_1992f381.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 10:41 pm

Цитата :
Беллами усмехнулся, слушая шумы на заднем плане. А именно детский возглас.
-Решил провести НГ в семейной обстановке? Хех... Ну я почти что тоже... Знаешь, а тут неплохо... Только скучно...одному...
-ммм...ну да. Решел. Я встречал новй год с семьей Криса.Ох...нет, ну я конечно все равно нажрался как последняя свинья...
И ...Мэтью...ты прости, но я кажется вчера загнал. Как-то смутно помню. Кэлли на меня злится. Говорит что я затащил Криса в душ...типа отрезвиться.
Дом вспомнил прошлый н.г. когда утром Крис зашел и застал их с Мэттом в странных позициях
http://cs1495.vkontakte.ru/u758366/41730541/x_27744dd9.jpg
"Я просто дурачился"-подумал Ховард
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 10:47 pm

Цитата :
-Повторение старого, да? Келли злится? Сочувствую... А на меня тут кто-то из местных, похоже, сильно на меня зуб заимел... До сих пор рёбра болят...
"Дом, ну я не могу сам попросить тебя приехать... Догадайся, пожалуйста..."
- Слышь,Бэллс... хахаха, а ты помнишь прошлый год? как Крис нас с тобой застукал...хм... - Доминик опомнился - ну я хотел сказать, как мы с тобой дурачились утром....первого, когда я взобрался на тебя...ыыыы у тебя потом тоже ребра болелиSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 11:01 pm

Цитата :
-Видимо, это судьба, - Мэттью почему-то горько усмехнулся. - Но ты меня хотя бы не избивал до полусмерти... Боюсь, я ещё нескоро дурачиться смогу...
Голос предательски дрогнул. Алкоголь постепенно высвобождал накопившиеся эмоции, которые Беллз старался скрыть изо всех сил.
- Мэтью...-Дом чето нехорошее заподозрил,но не хотел подавать виду,что запереживал- аааа...Мэтт! слушай! а ты вообще не хочешь мне отдать мои узкачи...желтые.Которые ты долганул погонять
http://cs166.vkontakte.ru/u7613535/41730541/x_4a76459f.jpg
Могу заехать за ними - толстый намек- ааа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 11:10 pm

Цитата :
"Идиот... Как же я тебя ненавижу... Ещё одна реплика в таком духе, и я пошлю его подальше..."

-Я не брал их с собой в Берлин, - отрешённо сказал Мэтт, дела очередной глоток. - Но, если хочешь, приезжай... Пиво тут отличное, а пить почти что не с кем.
-эм...да?не брал?...фак...ну тогда я приеду и... и ....И ЗАБЕРУ У ТЕБЯ ТВОИ КРАСНЫЕ!
Мэтью...я...я приеду! ща попрошу Криса мне билет взять.Держись...дружище..милый друг) лечууууууууууууууууу, только кружку пивную упакую....
и пивное пузико Уолстэнхолма нибось тож приедет
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 11:23 pm

Цитата :
-Прямо так оторвётся от семьи и приедет? - маленькая бутылка окончательно опустела. - Дом... Если бы я сам не позвонил... Ты бы и не вспомнил, да?
Беллами ничего не мог с собой поделать. Обида вперемешку со злостью начали брать вверх. Плюс выпитый коньяк делал своё дело.
- Блять! Бэллами! Я только теребил этот грёбаный айфон в своих руках часа полтора! и думал где тебя носит! и какого хрена ты уебал на н.г.,если мы всегда его омечаем вместе! Короче много чего думал, тебе и знать не нужно всего - тут Доминик вспомнил стопицот моментов которые их объединяли
http://cs1574.vkontakte.ru/u2883658/39111988/x_08e24cfc.jpg
- МЭТТ!!!! Ты сам перестань нести чушь и чесно скажи : Ты позвонил потому что я тебе нужен! да?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 11:35 pm

Цитата :
-Я несу чушь? - Беллз почти всхлипнул. - А ты сам?....... Да... Да... Приезжай...
-Мэтти!!! алооо!!! Мэтт!!! ...фак ю!! ну что ж ты?! ну я же знаю ты сейчас наверняка свернулся вот таким клубочком http://cs166.vkontakte.ru/u7613535/46622902/x_c655ff09.jpg
или откинулся почти недыша назад,если сидел на кровати http://cs1667.vkontakte.ru/u8394192/46622902/x_a606254e.jpg
или сидишь на холодном полу в номере обпершись на стену!!!! http://cs1667.vkontakte.ru/u8394192/46622902/x_f2df250a.jpg
МЭТТ!!!! да что ж там с тобой случилось....
Доминик собрал вещи в сумку, позвонил Крису,в двух словах сказал почему ему нужен билет на Берлин. и попросил срочно достать. Ближайший рейс был через 2 часа,т.е.в 12.
Одел куртку,сел в кресло с сумкой и ждал Криса сбБилетом....ну по крайней мере он надеялся что он достанет этот билет...
"Держись, Бэллс...все будет хорошо. Ну как же я тебя брошу, дурачок мой... псих...но такой родной!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 9:45 pm

*сидит и ерзает задницей на кресле*...
- Где же Крис..... КЭЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
Девушка откликнулась на зов тарзана Дома
-А Крис тебе не звонил???? а? чего ты говоришь? куртку снять? ....да я не 1,5 часа в ней сижу..
Дом глянул на свои куранты на левой...
- или все таки уже 1,5 часа...эх...наверно не успею... Что же делать?! как же мне этого придурка вытащить? :-\ Он же как дите безпомощное, сам ничего и никуда...только с психов поехать н.г.встречать с елезнакомыми немцами - это он может...а потом не знать че ему делать...
Господи,это ж куда-то вляпался уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 9:47 pm

------>Улицы Лондона

Уолстенхолм переступил порог родной хаты.
-Привет, дорогая, - Крис коротко чмокнул жену, передавая на её попечение двоих спиногрызов. - Ты Доминика не видела?
-Он наверху, дорогой... Весь взбудораженный такой, - настороженно отозвалась Келли, чуя, что дело запахло жаренным.
-Сейчас я его взбудоражу... - басист помчался по лестнице своего дома вверх.
Секундная тишина и...
-Фак ю, Доминик! Что стряслось с этим придурком Беллами, что тебе резко захотелось посмотреть достопримечательности Берлина?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 9:51 pm

- Крис... А он не сказал,что с ним произошло!
но то что ему досталось от кого-то по голове-это точно я понял. Он даже не смеялся... и вобще он сам позвонил, и как Бэллс, - в его духе- давай намекать,мол приеееееедь.... мне тут так *нецензурная брань*.... к тому же он пил,голос был пьяный вообще...
Может ты со мной поедешь?а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 9:55 pm

-Ну а куда я тебя одного отпущу-то? - обречённо вздохнув, Крис положил на стол два билета до Берлина. - Нагулялся он, наконец... А нам теперь, понимаешь, забирать его! Чего бы ему самому не вернуться в Лондон? Ну или в Милан к Гайе под бок? Деньги на проезд закончились?


Последний раз редактировалось: Chris_Wolstenholme (Сб Ноя 07, 2009 7:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 9:59 pm

-поезд? ты че! да он наверно на поезде последний раз ездил лет 15назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 10:01 pm

-На пРоезд, тормоз! Да и какая разница? Неужели, он не в состоянии сам вернуться? Эх чёрт с ним... Самолёт на 12, так что времени на сборы твоих гламурных шмоток нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 10:17 pm

-а между прочим я уже все собрал - драмер кивнул в сторону,где стоял чемоданчик.Такой маленький,компактный...с золотистыми иероглифами... Кстати только Крис знал что они значал - потому что у него на руке такие же выбиты... или это не такие... не понять, он ж все на одно...эм...лицо(?), как и сами японцы.
- Ты думал я так просто тебя попросил за билетами заехать? если б я сам поехал, то я бы не успел собраться, а стоял бя там в очереди... а тебе что? тебе ниче и собирать не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 10:22 pm

-Келли меня убьёт... - с тоской пробормотал Уолстенхолм, упаковав небольшой рюкзак.

............................
-Крис, ты же обещал....
-Дорогая, я ненадолго, правда...
-Папа! Куда вы с дядей Домиником уезжаете?
-К немцам? Они же фашисты!
-Папа, привези мне мёртвого немца!
-Ээээ... Не обещаю...
-Я всю жизнь тебе посвятила, а ты...!
-....
.....................................

---->Улицы Лондона----->В дороге
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 10:38 pm

- Элфи, ну все, не нужно привязывать папу веревками к стулу...идите поиграйтесь...
Мы не на долго, это я вам обещаю
- Тоесть месяца на два -Кэлли стояла с опасной штукой в руках - скалка.
- Ну нет...мы скоро назад, не переживай,Мам, я ж твой старший сын.
Крис округлил глаза. Кэлли смилостивилась - Ну хорошо, сынок, только ж папку береги!
- А то, Кэлли. Мы немцев победим! Так в каком гробике тебе привезти мертвого немца??? ок ок...

Они взяли вещи и отправились в аэропорт.

_---------------> такси--------->аэропорт ----------> самолет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeПт Июл 02, 2010 3:24 pm

Цитата :
Доминик набрал номер и в трубке повисли неловкие гудки.

Ещё утром сверхчувствительная печень басиста чуяла, что отдохнуть ему не дадут. Опасения подтвердились, когда на дисплее высветился номер Ховарда. Пробормотав нечто нечленораздельное, Уолстенхолм нажал на приём.
-Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeПт Июл 02, 2010 3:36 pm

Цитата :
-Крис?..Это я.. в общем.. пора собирать манатки и прямым рейсом до Комо..ну ладно.. надо будет в Милане,а оттуда нас уже.. в общем,не буду как Беллами,пора в студию,май френд..пора на запись...наши задницы ждут приключений!..В общем...-Доминик прислушался,что ему пршептал Мэттью и подавился со смеху - Пора заставить наших фанатов вновь срать керпичами за попо-альбом!..

-Что? - Крис как-то неожиданно вспомнил про 1-е апреля и в душе понадеялся, что его согрупник просто развлекается. - Вам в Берлине приключений не хватило на свои задницы?
Басист сделал особое ударение на последнем слове.
-И вообще, с первым апреля, Дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeПт Июл 02, 2010 3:44 pm

Цитата :
-Нет,Крис..-Доминик нахмурился-Это не шутка..и ещё один намёк на задницы и я тебя поколочу....

-Ха-ха, а вот про прикончу - это точно шутка. Очень смешно, Домми-бой, особенно если учесть, что я больше вас с Беллами вместе взятых. А чего так спонтанно-то? Мэтти по Гайке соскучился и по макаронам с пастой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeПт Июл 02, 2010 5:12 pm

Цитата :
Доминика подбесило,но он сдержался.
-Нет,Крис.Нам просто действительно пора садится за хоть какую-то студийную работу..Билеты я закажу..на..на какое заказывать?..

-Да чего тянуть, мы правда в отпуске засиделись, - признал Уолстенхолм. - Можно и на завтра. Выудить бы Кирка ещё, а то он в своём загуле совсем потерялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeПт Июл 02, 2010 5:22 pm

Цитата :
-Ээм..не думаю,что Том-проблема..в общем отлично..я беру билеты,а ты..так..-Доминик открыл ноутбук,покоившийся под кроватью.-Подожди..Так..билеты..билеты..есть на рейс в Милане...на...7 вечера..С Хитроу...Думаю..ты успеешь добратся туда?..

-Окей, тогда до завтра, камрад. Пойду морально подготовлю жену и детей. Cheers!
На этом разговор был окончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:25 am

Пропустив тяжкий вздох, Кристофер первым делом "подготовил морально" Келли с детьми, а затем собрал нехитрый багаж, в мыслях усмехаясь. Он-то знал, как обычно выглядит процедура сборов у Доминика. Скорее всего, когда драммер звонил, рядом с ним был Мэтт, потому что о таких вещах оповещает обычно он. а раз звонил Дом, значит Беллами его попросил.
Одним словом, практически ничего не изменилось, с тех пор как всплыли наружу нежные отношения согрупников Криса. Они всегда были более чем просто близки друг к другу, и со стороны это смотрелось весьма неоднозначно. А теперь они явно стали намного счастливее, когда им друг от друга больше нечего стало скрывать. Уолстенхолму только было интересно, как дальше пойдут дела у Мэтта с Гайей. Темпераментная итальянка проходу не даст, когда они приедут на Комо, а те двое уж точно не смогут долго сдерживать свои чувства друг к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Кристофера Уолстенхолма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: