RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы Берлина

Перейти вниз 
+15
Oliver "LARS" Riedel
Margaux Bossieux
Sonja Kraushofer
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Christoph Schneider
Till Lindemann
Rebekka Krause
Matthew Bellamy
Thom Yorke
Konstanz Schneider
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Christian Flake Lorenz
Richard Kruspe
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeПн Авг 10, 2009 6:10 pm

Первое сообщение в теме :

Улицы Берлина - Страница 21 D7fb54fab65c
Улицы Берлина - Страница 21 83bb2a1c12c0
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 7:27 pm

------> домик Олли

На улице было жарко. Ещё жарче, чем дома. Солнце уже поднялось достаточно высоко и припекало в лысую макушку бас-гитариста.

Оливер сел на лавочку под большим деревом, наслаждаясь небольшой прохладой. Несмотря на достаточно раннее время, улицы были почти пусты. За 15 минут только скорая пронеслась в сторону больницы. Олли проводил её взглядом:
"Ну вот, кому-то опять от жары плохо стало. Не жалеют себя люди совсем. И я вот зачем-то вылез. Теперь надо зайти что ли к кому-нибудь... К Рихарду, например. До него идти недолго."
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 1:35 pm

-------->Дом Рихарда

Пауль вышел от Круспе в смешаных чувствах и только на улице понял что и его бумажник остался в куртке и сейчас преспокойно валяется в гостинной у Рихарда.Возвращаться он был не намерен.Ландерс шел по улице,шаркая когда то белыми носками по асфальту и вел сам с собой мысленную беседу: "Эх,только такой дурень как я мог в начале лета нацепить ветровку..да еще и заабыть ее,деньги,документы и собственную обувь дома у этого....Рихарда...неужели он и вправду..того..с Тиллем..-Отчего то я в этом уверен.Не хочу их осуждать,по пьяни и не то случается.Ладно,надеюсь он потом все же разъяснит мне суть произошедшего. Ну и наломал же ты дров,Рих...."
Ландерс направлялся в сторону своего дома,шел неспеша и негодовал из за сильной жары.Вдруг в кармане брюк что то запиликало,Пауль выташил свой мобильный,и посмотрел на экран-все ясно,разрядился..."Все сегодня наперекосяк"-думал он-"а с чего все началось?Рихард!Весь день с ним что то не так!И ведь даже не поделился переживаниями,урод,вообще меня не считает близким ему человеком,только и мечтал о том,как бы меня поскорее выпроводить!Сволочь!Рубашку тебе вернуть?-Пауля переполняла злоба,он стащил с себя цветастую рубаху,скомкал и бросил в ближайшую урну.-А вот хрен тебе а не рубашка!"

Удовлетворенный содеяным,Пауль целеноправленно шел домой.Ему жутко хотелось спать..

------------->Дом Ланреса
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:00 pm

Выйдя из дома,Пауль решил просто прогуляться по городу,Развеяться,так сказать.Но почти сразу передумал и зашел в магазин.Дома в холодильнике еще не кончались продукты,но Ландерса словно тянуло в гипермаркет

------->гипермаркет Все обо всеи
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 6:25 pm

Оливер всё шёл и шёл. Ему вдруг начало казаться, что он ходит кругами и не выйдет на нужную улицу никогда, хотя ведь знал этот город как свои 20 пальцев.
"Наверное, всё это от жары..." - подумал он.
Усугубляло все состояние одна и та же машина скорой помощи, которая за последнее время слишком часто каталась туда-сюда. Олли начал сомневаться в том, что в следующий раз она приедет просто так, если он в ближайшее время не доберется до нужного ему дома.

...Спустя полчаса Оливеру казалось, что он всё-таки пришёл туда, куда ему надо. Но почему-то ему очень смутно это казалось. Даже казалось, что кажется. Но сомневаться было некогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 7:27 pm

----------------->Дом Рихарда
Выйдя, а точнее вытолкавшись с чужой помощью из дома Круспе Элис пыталась сообразить куда надо идти. Гер Круспе упомянул что-то про аттракционы, но только одно место всплыло в памяти. Когда то давно она там была с родителями, очень давно.
-Ты меня прости, но я не помню куда надо идти. - немного смутившись проговорила Элис гитаристу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 9:32 pm

---------->Дом Рихарда

Пауль уже минут двадцать просто бродил по городу.Домой идти совсем не хотелось,да еще и Круспе испортил все настроение...С целлофановым шуршащим пакетом в руках гитарист бессмысленно прогуливался по до боли знакомым улицам и думал о всякой ерунде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 5:28 pm

Что ж, пошли, тут не далеко. (Гитарист взял ее за руку и в быстром темпе повел кк назначенному месту)

---->детская площадка и парк аттракционов
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 5:42 pm

Немного удивившись от того что он её взял за руку, девушка немного смутилась и кончики её ушей начали гореть.

---->детская площадка и парк аттракционов
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 6:13 pm

Пауль немного устал,сел на лавку и сунул руку в карман.
-хм,подозрительно сильно хочется нажраться...с чего бы это?"- вслух подумал гитарист.Раскрыв целлофановый пакет и глянув на три банки пива и вдохнув аромат колбасы он ..... резко закрыл его и положил рядом с собой на лавку.-"нет,ну пить в одиночестве это уже слишком"
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 2:15 pm

Тогда Ландерс решил зайти к Флаке. Несмотря на то,что у него с Доктором было не так уж и много общих тем для разговоров,но больше податься было некуда...

---------->Дом дядюшки Флаке
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 1:26 pm

Проезжая по ночному и пустынному Берлину,Дарья думала о том,как бы поскорее добраться до дома...
Погода была довольно неприятная,весь день небо было серым,ни одного солнечного лучика..А вечером вообще довольно резко похолодало.
Мм..Пскорей бы уже доехать!
Выпить чашку горячего кофе и забраться в тепленькую постельку..Медленно закрывая свои глаза и погружаться в объятия Морфея..Так.Стоп. И за дорогой тоже следить надо.
Дарья резко крутанула руль влево и свернула к дорожке.которая вела к ее коттеджу.
------>Дом Дарьи
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 4:43 pm

[quote]
- а во сколько у нас вылет? Просто понимаешь, Кира наверное уже прилетела и ждет нас. Мы так давно не виделись (быстро выпив кофе, он набрал Флаке)

Флаке и Пауль шли в сторону Аптеки,но тут зазвонил мобильник Флаки.

Лоренц остановился,достал телефон...Рихард. "Хм...времени вроде как еще достаточно,или они уже в самолете сидят?"-подумал про себя Флаке и поднял трубку:

-Алло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 4:43 pm

[quote]
Цитата :

- а во сколько у нас вылет? Просто понимаешь, Кира наверное уже прилетела и ждет нас. Мы так давно не виделись (быстро выпив кофе, он набрал Флаке)

Флаке и Пауль шли в сторону Аптеки,но тут зазвонил мобильник Флаки.

Лоренц остановился,достал телефон...Рихард. "Хм...времени вроде как еще достаточно,или они уже в самолете сидят?"-подумал про себя Флаке и поднял трубку:

-Алло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 5:13 pm

- Але, Флака? Ты уже проснулся? Во сколько у нас вылет? Я тут подумал, может нам пораньше в аэропорт приехать? Или...как..
[quote]


Флака стоял неподвижно,закуривая сигарету. Пауль молча наблюдал за их телефонным разговором.

-Э...Можно и пораньше,только я наверное,немного опоздаю...Дела еще есть,я вместе с Паулем приеду. Шнай мне написал,чтобы в 8 были в Аэропорту...вот только я не понял,в 8 часов сидеть в самолете,или встретиться в аэропорту в 8?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 5:35 pm

[quote]
Цитата :
- да я вот тоже не понял..вроде в 8 уже в самолете. Вообщем ладно, давайте там реще. Я с Элис приеду пораньше. С нами Кира поедет, она вот прилетела недавно и ждет нас


-Да Рихард,хорошо,договорились...Кира? Давно я не видел ее уже...ну до встречи!


Флаке закрыл телефон и положил его в карман:

-Ах черт...Уже совсем мало времени,а надо еще столько дел сделать...Ну Пауль,что ты стоишь,как столб фонарный,иди быстрее!!

С этими словами Флаке докурил сигарету и быстрым шагом пошел с Паулем в Аптеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Улицы Берлина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Берлина   Улицы Берлина - Страница 21 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 5:36 pm

-----------> Аптека
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы Берлина
Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
 Похожие темы
-
» Улицы Берлина
» Улицы Лондона
» Улицы Лондона
» Улицы Нью-Йорка
» Улицы Москвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: