RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудильник

Перейти вниз 
+14
Oliver "LARS" Riedel
Margaux Bossieux
Sonja Kraushofer
Dominic Howard
Matthew Bellamy
Rebekka Krause
Thom Yorke
Nelle Lindemann
Christoph Schneider
Konstanz Schneider
Khira Lindemann
Christian Flake Lorenz
Richard Kruspe
Till Lindemann
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeВс Авг 09, 2009 9:22 pm

Первое сообщение в теме :

Флудим, флудим и ещё раз флудим... Но только в этой теме)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:07 pm

Каролин, я порядочный женатый человек...как ты можешь...ай-яй-яй)
кст...мне б жену ещё найти)
Тиль, ну всё ж...попробовать то можно) тем более я не думаю что от него больше вреда чем от настоящих...и к тому же все эти аудионаркотики от части самовнушение)
Спокойной ночи, Конст)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:09 pm

Пауль, не скажи. Я вообще натура довольно скептическая. Меня эта наркота проняла, только это отнюдь не кайф. Голову, как обручем стянуло, тошнить начало, и чувство это не проходило очень долго. Ходил, как лопатой по морде ударенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:10 pm

Извинииите, полик)..я не внушал себе увидеть сатану!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:13 pm

Тиль, видать на всех по разному действует...
Рих, тут самовнушение идёт не так что вот щас Сатана придёт или мумия в постеле дрыхнет, а о самом существовании эффекта, а уж потом реально действует
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:14 pm

кароче поля, я попробую еще Турбо енерджайзер))) курнем завтра?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:15 pm

Короче, говорю вам, лучше не прикасайтесь к этой гадости.
Знаете, некоторые жрут экстати всю жизнь - и ничего, а другие коньки отбрасывают после первого раза.
Я к тому, что неизучено это всё. один кайф, правда, ловит, другому херово делается, но ничего хорошего во всём этом нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:18 pm

А можно вопрос не в тему?))...сколько лететь из нью йорка в берлин) часов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:19 pm

Учёные над этим работают) Но да ты прав, хорошего в этом мало) Но блин...ах такой соблазн)
Да ты сам блин как турбо энерджайзер, как батерейка в опе) а мне её как раз не зватает, так что я не против)
от 9 до 12 часов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:21 pm

Я думал, чсов 6...
Поль, да я тож соблазну поддался, но лишь за тем, чтобы судорожно удалить проклятый файл на фиг...дрянь редкостная...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:24 pm

Да ладно, побаловаться то чуток можно) Просто у тя видимо слух тонкий поэтому и эффект такой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:27 pm

Да все так начинают...
просто в жизни есть немало печальных примеров...пусть не с аудионаркотой, но те точно так же рассуждали....
слух...ну да, я слышу некоторые тональности ультравука и сам тому не рад...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:31 pm

Всё же я не думаю, что всё это даёт тот же эффект...может он вызывает привыкание а в последствии человек к настоящим тянется...тут вот хз
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:32 pm

Короче, ребят, ведите себя хорошо и будьте паиньками.
Ваш Злой Админ аццки устал и хочет спать. Спасибо всем, что пришли, мы продолжим завтра.
п.с.: Рих. я те там типа звоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:33 pm

йа вижу.....ток отвечу завввтра я устал так.............
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:34 pm

Ок, Рих, договорились.
В общем, всем до завтра и гутен нахт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:34 pm

а я пшел смотреть Поттера и в последствии спать)) всем приятных снов
С уважением, Пауль)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 1:42 pm

эм...товарищи...а успокойте меня а...концерт в Росси ведь не будет в конце мая-начале июня???
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 1:44 pm

эм...ну не в январе и феврале это точно...я вчера палил......мож в марте..(надеется)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 1:45 pm

о боже боже боже *молится*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 1:48 pm

Чувствую, нам тут нужна новостная тема... Я что-то совсем отстал от жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 1:49 pm

В каком плане тиль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 1:52 pm

В плане что вообще не в курсе дел. Давно новости о нас не смотрел. Давай выкладывай всё, что знаешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 1:52 pm

Перевод вот этой статьи - http://www.metalhammer.co.uk/news/new-ramm...-track-preview/

Полный потрековый обзор нового альбома Rammstein,впервые где бы то ни было в мире!
Пение на Французском,трек который звучит как Depeche mode и концовка (альбома) акустической песней,ключевой момент которой насвистывание Тиля Линдеманна? Добро пожаловать в сумасшедший мир нового альбома Rammstein!

1. Rammlied – Длинное оперное интро переходит к эпическим power-chords (дж-дж-дж)) и барабанам в тандеме,до того как типичный,маммонто-подобный рифф вступает в дело. Этот трек который отмечает все о Rammstein и промаливает (поет как молитву) имя группы всю песню,несомненно являются атрибутами предстоящих живых шоу. Также присутствуют некоторые струнные с восточным влиянием,которые вступают ближе к концу трека.

2. Ich Tu Dir Weh – Электроника,вышибающее начало и барабанная дробь вступает перед тем,как скрежущий рифф в стиле Mein Teil встревает.
Присутствуют акустические гитары,в которых слышно "Эхо Los" с Reise,Reise,
активный вокал и чертовски много искаженных гитар,зубодробительных барабанов в тандеме по всей песне.

3. Waidmann’s Heil – Теперь становится интереснее. Трубы,звучащие как марширующая кавалерия следуют pedal-to-the-metal riffing,которое напоминает Ministry и Feuer Frei! с Mutter.Существует ненормальная,по большей части приправленный хип-хопом бит к припеву Waidmann’s Heil и средняя часть,которая звучит как тяжелая часть Metallica’s ‘One’,помноженная на двое! Дерет задницу!

4. Haifisch – Вы можете не поверить в это,но‘Haifisch’ звучит в точности как Depeche Mode для большинства. Представьте,Rammstein создают своего ‘Personal Jesus’ со свинговыми барабанами и электронными сбивками.Одна вещь для ясности - бурлесковые труппы по всему миру полюбят ее.

5. B****** – самый большой рифф на альбоме настолько,что мы ведем речь о водородной бомбе риффа,который соперничает с Sonne в понятиях идеальности (крутости,офигенности и т.д.)Он сотрясающий,низкий,зловеше-хрустящий - будет звучать огромно в рок-клубах.

Если вы догадываетесь,что название сокращено от Bastard или Bollock,то это не такНа самом деле,это слово придуманное Тилем,которое нельзя правильно перевести.

6.Fruehling In Paris – Самый радикальный отход для группы на альбоме.Акустический трек с брейк-битовыми ударными (звучит похоже на Olive’s ‘You’re Not Alone’) и французским вокалом в припеве.
В то время как это кажется более безумным чем убежище полное умственных барсуков в перспективе (пардон,не понял оригинальной игры слов)))
это - вдохновленное откровение, которому место среди самых лучших песен в карьере группы.

7. Weiner Blut - Переводящаяся как "Венская Кровь",Weiner Blut это трек,который рассказывает о Joseph Fritzel. We couldn’t tell you in what respects as we only got a C in GCSE German (не понял смысла),но мы можем сообщить,что это наиболее тяжелый трек на альбоме. Подразнивания Линдеманна в течении меланхоличного интро и начинаешь понимать,что сейчас это взорвется. Зловещий шепот "Добро Пожаловать(Приветствую)" и all hell breaks loose до конца трека.

8. Pussy – Давайте,попытайтесь угадать о чем она?) Это лучшее издевательство (tongue-in-cheek так переводится,игра слов) Rammstein, открывающееся со слов "слишком велик,слишком мал,размер имеет значение в конце концов" и имеет припев вида "у тебя есть киска,у меня член,так в чем проблема,вперед,за дело", напоминает Amerika по звуку и то,как они надрывали свои задницу со смеху в процессе)

9. Liebe Ist Fur Alle Da – В тумане скоростных риффов и жестоких взрывов рабочего барабана,‘Liebe Ist Fur Alle Da’ скрежатает повсюду как грузовой поезд.Это панк-рок в понятии Rammstein,стандартен в структуре и просто выбивает ваши зубы прямо в глотку на всем протяжении песни.

10. Mehr – Электронное интро,звучащее как Tears For Fears ‘Shout’ и нежный фон поддерживаемый типично-зловещим Линдеманновским разговорным вокалом (прим.декламация?).Есть неожиданное завихрение темпа, которое ведет к типичному таранному риффу Rammstein,но как только он начинает казаться знакомым,начинается замечательное наращивание в средине,которое poppy as a band as nasty as Rammstein get.(недопонял)

11. Roter Sand – Rammstein заканчивает их пока еще неназванный опус треком,который содержит только вокал Тилля и акустическую гитару на протяжении всей песни.Кульминация песни - свистящий Линдеманн,побуждающий,строит эпичное завершением того,что может стать самой разноплановой записью Rammstein на текущий момент.
ну эт я стащил...хм....
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 1:55 pm

да да)))) Ессс Ландерс, ты моя ПУССИ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 1:58 pm

хааххах, извращенец!))
меня прикалоло что на французском там песня есть)) во угараздило...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильник
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Others :: Offtop-
Перейти: