RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Шнайдера

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 7 Icon_minitimeСб Авг 08, 2009 2:35 am

Первое сообщение в теме :



квартира находится недалеко от центра Берлина. Квартира обычная
(миллиона на два, пустяки). А самый важные атрибуты, стоящие чуть-ли не
по всей квартире, цветы. Вэлкам.
Квартира Шнайдера - Страница 7 D0f457bb3ccc

Почевальня
Квартира Шнайдера - Страница 7 9c9ed72e530d
Гостинная
Квартира Шнайдера - Страница 7 60e3d024c7f5
Кухонька
Квартира Шнайдера - Страница 7 Ae46c20a83b9
Моя личная комната ХД
Квартира Шнайдера - Страница 7 83f870f1a829
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 4:44 pm

*Умылся,побрился,оделся,пожрал,сел за комп играть в любимые стрелялки*
-Вот!!! Так!!! Получи, гад!!! Ах ты сволочь, вот я тебе сейчас мозги вышибу!!!
*Со всей силы долбил по клавиатуре*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 7 Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 11:02 am

*Звонок мобильного отвлек его от игры*
-Ну блин!!Как всегда!!На самом интересном месте!!
*Вытащил сотовый из кармана*
-Круспе...
*Интуиция подсказывала,что этот звонок не принесет ничего хорошего.Нажал на кнопку "ответить"*
-Привет,че хотел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 7 Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 11:37 am

Цитата :
- здарова, да. хаха..Судя по стонущим звукам на фоне, ты все же прошел этот тур с главарем киборгов да?))) Ты че, реал убил его??
-Дааа!!Прикинь!!Столько времени на это ушло!!А я сейчас на следующем уровне,тут вообще жесть полная!!Этих гадов раз в 20 больше стало и оружие у них более усовершенствованное!!Ты до сюда доходил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 7 Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 12:26 pm

Цитата :
- Вау! Неа. Блин я никак не могу завалить это зеленое *нецензурная брань* с огнеметом и то большое с щупальцами которое стреляет фауст патроном по космическим кораблям! Блин, слушай, ты там код чтоли нарыл какой секретный? это ж нереально пройти! Потом покажешь как ты это сделал? Пройдешь мне? А то я завис ваще
-Я сначала тоже думал что там хрен пройдешь,оказалось все проще простого. Там перед комбо-атакой нужно выстрелить пару раз из лазерной винтовки, только смотри чтоб у тебя количество патронов было не ниже 800. А то трындец. По новой придется проходить. Стреляешь,короче,из этой винтовки,потом проводишь комбо-атаку,затем меняешь оружие,желательно чтобы у него темп стрельбы был не менее 1500 выстрелов. Ну вот так и мочишь. Я конечно долго парился с этим. Попробуй,если не получится помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 7 Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 12:51 pm

Цитата :
- ну ващее ништяк штоф, ты мозг! Надо будет попробовать. Слушай а ты прошел Ла 2? Ты там за кого играешь? Вы уже убили главаря на башне 15ого этажа в ТОИ? а Антараса дракона завалили? Из него говорят шмот и оружее династии дропается
-Ла 2 еще не прошел. Я там за Хордов играю. У меня там персонаж такой мощный!!По всем характеристикам!!Сила,выносливость,оружейный запас!!Все на высшем уровне!! Главаря то замочили,он не очень трудный был,а вот с Антарасом вообще задница!Никакое оружие не берет!!Живучая,сука!! А ты его тоже прикончить не можешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 7 Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 11:58 pm

Цитата :
(махнул на него рукой)
- ой, уйди, не мешай, не видишь тут вопрос жизни и смерти!
А? Что? Не, Шнай, это я не тебе, это я Оливеру............ну так вот...о чем я? А! Я с кланом пытался завалить этого антараса, но вместо него случайно завалили брата его Валакаса. У меня теперь его корона есть! Слушай, а новые земли вы уже борозидили? У меня походу патч не прокачен, я не вижу обозначений на карте! Игра вслепую тоже круть
-В чем прикол игры вслепую? Я как-то пробовал, мне не понравилось. А земли то мы уже почти все избороздили! Там правда столько тварей разных водится, энергия вся расходуется на них, но я сейчас там такую фишку нашел: когда выпиваешь эликсир Горц-Лог, который получаешь в награду за убийство предводителя зеленых пучеглазых тварей, клана Фолиус, становишься практически сверх-человеком. Жизнь увеличивается в 10 раз, энергия практически не расходуется. Прикинь!!! А ты находил секретный артефакт на 20-ом уровне? У меня чё-то вообще не получается! Я где только не искал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 9:00 am

Цитата :
- Находил конечно! Просто надо подойти к богине Шиллен в замке темных эльфов и взять пройти у нее квест. В конце она даст тебе элексир. Ты им усыпляешь охрану у входа в пещеру и там этот артефакт. Сейчас я уже 75тый уровень и меня такие проблемы не волнуют потому что...
-Что??Але???Рихард??
*в трубке послышались короткие гудки*
-Блин...А че он вообще звонил то?
*Набрал номер Рихарда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 9:30 am

Цитата :
- Да, Шнай, хорошо что ты перезвонил
-Че,деньги все пробазарил?Ты че вообще хотел то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 11:34 am

Цитата :
- ага.........слушай тут такое дело, приезжай в студию, поработать надо над клипом. И по возможности захвати Пауля, мы даже не в курсе где он
-блин,лучше б я не спрашивал...а че нельзя,например,завтра над клипом этим поработать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 7 Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 10:47 am

-Отдохнуть спокойно не дадут!
*Нехотя оторвал свой зад от мягкого,теплого и уютного кресла. Собрался и вышел на улицу*

-------> улицы - студия
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Шнайдера
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Анкета Шнайдера
» Квартира Констанц
» Квартира Николь
» Квартира Марии Штольц
» Квартира Тома Йорка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: