RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Якоба

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



Анкета Якоба Empty
СообщениеТема: Анкета Якоба   Анкета Якоба Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 11:34 am

Имя/Фамилия: Jacob Hellner
Пол: мужской
Возраст/дата рождения: 47 лет / 1961
Место рождения/проживния: Schweden / Berlin
Внешность: типичная шведская... длинные русые волосы, маленький носик и квадратное лицо
Основные черты характера и привычки: Педантичный, любит риск (все или ничего), вежливый, настырный, упрямый, непоколебимый, уверенный в себе и своих силах. (что почти не свойственно рыбам)...но часто бывает и мягким...веселым...спокойным.
Краткая автобиография: Шведский музыкальный продюссер, который поднял на ноги такие великие группы как Rammstein и Clawfinger, благодаря которому их теперь знаеть весь мир. Помог выгодно выпустить в свет группам кучу дисков и хитов, которые потом были на вершинах всех хит парадов и чартов, завоевали самые высокие награды.
Родился в Швеции 13ого марта, в многодетной семье. Кроме него были еще 4 сестры и 3 брата. Он был самым старшим. По знаку зодиака рыбы..Мать рано умерла, когда ему было около 8 лет. И мать ему заменила старшая сестренка - Bella.... Все детство он занимался музыкой и увлекался фотографией, чем иногда балуется и сейчас. Ранее подрабатывал продавцом билетов в цирк, журналистом, тренером по физкультуре...Долгое время встречался с подругой детства - Линдой, с которой сейчас в очень хороших отношениях, но так на ней и не женился..потому что, когда он хотел это сделать, его отец и мачеха были против..и они сделали все возможное чтобы развести их.....отправили сына в Германию за вторым образованием......после долгих пререканий он все же уехал....стал развиваться в бласти продюссирования....но так и не нашел ту женщину с которой бы ему хотелось прожить до конца.....К счастью, Лида тоже переехала в Германию...но уже со своей семьей, н еоставив ему шанся... Сейчас они просто друзья.
В настоящий момент он со своими любимцами из Раммштайн записывают новый альбом, который дежать в большом секрете и о планах своих не рассказывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Якоба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Таможня-
Перейти: