RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик дядюшки Флаке.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 27, 2009 8:27 pm

Первое сообщение в теме :

Willkommen! вот эта улица, вот этот дом... Вы видите его? красивый, правда? я вот тоже так считаю...а главное, скажу я вам, выделение СО2 в моем районе на целых 2%(!!!) меньше. чем в любом другом районе Берлина...впечатляет,да?

Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 45737367.th

Гостиная... Гостинная-место, где гостят...Элементарный немецкий, страница 5. НО! в моей гостинной гостить не желательно, а то знаю я вас....еще попробуете курить вон те сушеные растения на окошке....А это представьте себе не сено, как кто-то подумал!!!! это редчайший вид-Triticum aestivum, чтоб вы знали, бестолочи...)

Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Fantaziya4.th

Кухня...Где мой Пауланер? то есть я хотел сказать-где моя бутылочка кефира?

Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 022r.th

Спальня.....Я бы сказал даже СОПЕЛЬНЯ)
Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Lightresbedrom.th

Библиотека...кто углядел на третьей полке подшивку Плейбоя от 86 года просто слепой...от 56!!!!
Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 30594917.th

И...Бабочки!!! была бы комната, сделал бы отдельную...но! завидуйте молча, дорогие герры)
Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Mahaon.th

Аллес аус) экскурсии по пятницам,друзьям скидки)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 10:26 am

*Доктор лоренц проснулся как никогда поздно, даже сам был немного удивлен, что он, заядлый жаворонок так проспал все на свете*

- аайй еееее, который час? ммм

*рукой нащупал будильник* - зараза, почему ты не сработал в 7 утра??? Пора купить новый видно.. ммм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 11:46 am

- интересно, где носит этих? Впрочем мне то что.. *включил телек* - аааааааа, я пропустил свою любимую передачу с ластоногими козами...о неееееет! неет!

*тут звонок мобильника*

- кто это еще?

*взял нехотя*

- да але. Привет Якоб. Не прошло и года. Что? Уже? Черт..ну...ну ладно, я передам. Пока

*медленно вернул трубу на место* - начинается денек. Хм, ну ладно.. *тут же стал набирать Оливеру*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 8:09 pm

Цитата :
*От созерцания природы Оливера оторвал звонок мобильного. Пока он рылся в сумке, телефон успел затихнуть и снова начать звонить. Наконец-то Олли достал аппарат....*

- Да, Флак. Привет. Что случилось?

- Оливер, ну чего ты трубку не берешь,? Я тебе замучился звонить! Мне тут Якоб позвонил, говорит завтра хайфиш надо снимать и уже должен быть обдуман сюжет, и завтра нужно его точно определить и начать подготовку. Передай остальным, что отдохнуть нам во сне придется. Началась работа, кончилась халява. Он был серьезен. этот раз не первое апреля
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 7:25 pm

- так, куда все запропостились? За целый день никто ничего не написал, не позвонил, не показал свою наглую рожу..хм.. *набрал оливера* - аллее Оливер *не дождался ответа*
- где вы все черт возьми? я же просил тебя перезвонить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 12:22 pm

*Но на том конце послышались гудки*

- Что за фигня творится? Ничего понять не могу... Ладно, придется искать их

*Он нервно нацепил пиджак и отправился в дом оливера*

---->дом Олли
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 23, 2010 7:35 pm

----->озеро Безымянное

Вернувшись с путешествия Флакон тоже отрубился, но спал не долго, всего 3 часа. Этого ему хватило, чтобы чувствовать себя вполне хорошо. Ну если конечно считать еще те часы, что он пробыл в обмороке...

- ОМАГАДБЛ!!....Где я? А, дома..
Дома..ДОМА!! Ихихии ураа!!! *как всегда включил телек*

- ну и че там передают седня?

*первый канал*
"....подозреваемых в совершении тяжкого преступления за прошедшую неделю..."

*второй*
".....вы только посмотрите, она впитывает жидкость почти незаметно и не сушит попку...."

*третий*
".....да что же то такое? Куда смотрят власти! Нас заливает уже третий день..."

.
.
.

*девяносто пятый*

" ...в древности, эти животные были священны и поэтому их решили скрестить вместе, эту породу назвали ластоногие козы.....считается что...."

- УРАААА!!! Я нашел их!! Нашел!!! ммм..мои любимы..козочки-ласточки мм *опустился на колени, целуя нежно экран телевизора*

"....к сожалению это последний выпуск передачи, поэтому мы посвятим этим прекрасным животным весь день...."

- Чтоо???? Как последний!!! НЕТ!!!! Вы не имеете права разделять нас!

*но благодаря красоте коз или чем -либо еще, Флака быстро успокоился. Взяв чашку яблочного чая, он сел в свое любимое кресло-качалку и стал смотреть, натянув милосердную улыбку*

- ну ладно....по крайне мере у меня есть целый день для наслаждения...

*внезапно в квартире выключился свет*

- ФУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 1:34 pm

*ругался и изрядно матерился, вспоминая по ходу дела все матерные маты из всех языков*
- это подлость!!!! Они там уже совсем озверели со своим светом! Каждый день выключают! Это же...это же никаких нервов не хватит...чтоб их там прорвало, козлов! *закинул в рот рюмку волокардина*
- Так...я все равно проведу этот день с козами и ничто меня не остановит!

---->улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 8:02 pm

Цитата :
Лежа на диване и переваривая обалденно вкусную еду, гитаристка дотянулась до сумки и открыла её.
Всё высохло, но запах алкоголя чувствовался сильно. Сползая с дивана она аккуратно достала всё что было в сумке, кроме стёкол. Добравшись до мусорки она всё вытряхнула.
"-надо её отдать в прачечную вместе с футболкой-" подумала она и глаза её упали на визитку.
-Лоренц - прошептала она. "-что то ты странно себя вёл-"
Не долго думая она набрала его номер.
Послышались длинные гудки.

---->улицы



Как давно же я все же не был дома. оказывается это так хорошо. *он завалился на свою кушетку, рассматривая на стене коллекцию прекрасных бабочек и почти проваливался в сон, как услышал звонок*

--мм ну что там кто опять...Алле, Лоренц слушает

Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 6:29 am

Цитата :
-Привет друг мой ненаглядный, это Элис. Как ты, ты что-то вчера быстро ушёл. Случилось чего? - начала свою речёвку фрау.

*на секунду Флаке подумал, что она и правда треснулась головой об этот грузовик*

- аа..Элис, рад тебя снова слышать. Только вот почему вчера? Ведь я всего лишь 3 часа назад ушел от вас. То есть...я ушел от вас сегодня *взглянул на часы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 8:31 pm

Цитата :
-Эмммм.....минуту..- она посмотрела на часы висящие на стене и на дату в чеке. -Ой, прости, это всё чай Олливера. - стала оправдываться она. - Специфический, даже очень - посмеивалась продолжала она. -Да, кстате, ты мне не ответил, чего с тобой случилось?

-*Похоже теперь у Лоренца начались проблемы с головой* - ээ..а что со мной? Не пугай меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 8:38 pm

Цитата :
-Ты так быстро ушел, что другие даже не заметили. -Взглянув на время ещё раз Элис немного опешила - Ого уже ночь, точно что во времени потерялась.

- да уж, хех. Похоже нам надо.....ой..ВОТ ЧЕРТ!!! Я забыл у Рихи свой чемоданчик! Нет, нет, нельзя его там оставлять. Ты еще там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 8:45 pm

Цитата :
-Нет я в номере, но от меня не далеко, могу заскочить, забрать. - чуть обдумав сказанное - если они только пришли в себя.

- ой, слушай, если тебе не сложно, захвати..ладно? Я не сильно тебя напрягу? А то мне долго пилить до них. И можешь прям у себя оставить, я завра приду заберу. Заодно мы хотели погулять, вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 8:55 pm

*положив трубку, Флак снова разлегся на своем диванчике под любимым пледом*

- Наконец то можно спокойно поспать. Думаю хоть этот день кончится по человечески.
*Накрывшись с головой и повернувшись на левый бок, Флак улетел в мир снов*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 27, 2011 5:01 pm

Проснулся Флаке так же скоро,как и заснул. Настроение было отличным,и он решил зайти к Рихарду.




-------------> Дом Рихарда
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 5:22 pm

-------------> Дом Рихарда---------->Улицы Берлина


Флаке открыл дверь своей квартиры, прошел в уютную гостиную мимо огромной коллекции бабочек редких видов.

"Дом,любимый дом" -устало улыбнулся Флаке,плюхаясь на диван:

"Мдаа,ну и денек вышел...Вот Рихард,гад какой,хотел все рассказать,а на самом-то деле толком ничего ясно не стало,только еще больше запутал,поцелуи там всякие..." - *взял с дивана плед,накрылся им и продолжил * -"Бедняга Рихард,надо ему личную жизнь устраивать...Да и мне бы тоже не помешало...найти...девушку..."

Через минуту в квартире только раздавались шумные всхрапы Флаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 5:35 pm

...Ластоногие козы...я лечу к ним...и...

АААА!!

Бум.

Звук разбитого стекла.

-"Что?Где?"- протирая глаза крикнул Флаке.Он осмотрелся,и увидел,что лежит на полу,запутавшись в одеяле. "Ага...значит,я спал...но упал...опять эти ластоногие козы...почему я так плохо вижу?..Где мои очки?.."-только сейчас он заметил,что от очков осталось несколько осколков. Флаке издал протяжный стон,и принялся убирать с пола остатки очков:

"Шайсе!!! Мои любимые очки...Они же такие дорогие..."- горю Флаке не было предела-
"Что же...придется в магазин сейчас ехать...".


Флаке на ощупь прошел в свою спальню,громко ругаясь и потирая ушибленный мизинец на ноге. Он открыл тумбу,порылся в ней и нашел запасные очки.

НО какие это были очки. "Ой..."-охнул Флаке-"ладно... ярко-оранжевого цвета.помоему,я их уже лет 20 не носил.Черт,ну и вид же у них идиотский!"

Флаке зашел в ванную,помылся,переоделся,заглянул в кухню.Холодильник пуст,за исключением одной банки консервов и пачки масла.Громкое бурчание в животе.

"Отлично...Есть еще один повод пойти в магазин."-Флаке накинул куртку,еще раз посмотрел в зеркало и закрыл за собой входную дверь.

--------------->Улицы Берлина-------------->Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем"
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 2:51 pm

----------->Улицы берлина

Пауль тактично постучал в дверь и сделал приветливое лицо....никто не открыл.Тогда он постучал поназойлевее...опять никто не открыл.Пауль повернулся спиной к двери и забарабанил ногой-нет эффекта.Следовательно Флака не дома....."странно все это..."-подумал он. Ландерс сел на ступеньки около крыльца и открыл банку пива-"ну ничего,подождем...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 3:32 pm

Пауль терял терпение...местность уже двоилась в глазах,так как третья банка пива кончилась около полутора часов назад,и Ландерс пару раз "навещал" отдел алкоголя в ближайшем магазине.
-"Хм..ну и где же этот...как его там...Флаке ходит?! Я,один-одинешенек помираю на его крыльце,а эта неблагодарная тварь в очках преспокойно где-то разгуливает?"-произносил вслух заплетающимся языком гитарист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:15 am

Сильно похолодало...Пауль сильно пожалел что оделся так легко.Открыв пакет и плохо фокусирующимся взглядом обнаружил там оставшиеся продукты и ветровку с ботинками.Скинув шлепки он переобулся и надел кутртку.Прислонившись виском к перилам,Ландерс сидел на ступеньках и все еще с надеждой ждал друга,правда уже не помнил зачем,но был стопроцентно уверен что это чрезвычайно важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 2:00 pm

Ландерс прижал к груди пакет и прикрыл глаза.По спине бежали мурашки.
"Хм...что то меня клонит в сон"
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 5:11 pm

-------->Круглосуточный гипермаркет "Все обо всем" --------->Улицы Берлина


Флаке нес тяжеленные сумки,и не заметил,что на улице сильно похолодало...
Лоренц посмотрел на Энн,та держала в руках 2 бутылки виски и чуть ли не стучала зубами от холода. "Мда..."-подумал Флаке-" Это же надо было в шортах приехать...Хоть и лето,но все же вечером не так и жарко..."-но промолчал.


Лоренц видел вдалеке уже свой дом,но...

-Эй,Энн!! - Флаке опустил сумки на асфальт и поправил свои новые очки. Скрестив руки на груди,он неуверенно произнес:
-А кто лежит на крыльце моего дома?!Бомж что ли?..


Энн промолчала.Флаке взял обратно в руки продуктовые сумки и не очень смело подошел к крыльцу. Лоренц наклонился к лежащему человеку,и...

-ПАУЛЬ??!!- от неожиданности Пауль припрыгнул на месте,а Энн крикнула:"Крист,ты его знаешь?" Но Флаке уже не слышал ее.От Пауля очень сильно несло перегаром - Что за??-зашипел на него Флаке- Что ты тут делаешь??!





Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 5:23 pm

Анна молча наблюдала за Флаке. Тот разговаривал с мужчиной, сидящим на крыльце. Судя по его бормотанию, он тут ждал Криста. Спустя 5 минут Энн подала голос:
- И как долго вы собираетесь тут болтать? Давайте в дом зайдём что ли, а то жуть как холодно.
"И почему погода всегда меняется так неожиданно?" - поежилась Энн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 5:36 pm

Флаке пытался привести друга в чувство,но он только бормотал: Флааааак,а Флаааак...а я тут...сижу...тебяяяя ждууу...а ты не идееееешь...ик! *Снова упал без чувств*


Мысль Флаке:
"Восхитительно.Пьяный в стельку Ландерс,замерзшая до костей Энн,испорченный вечер.
Какого черта он сюда пришел?!Ох..."


Лоренц повернулся к Энн,ее слов он не слышал,но та уже минут как 5 что-то пыталась сказать ему.

Флаке непонимающим взглядом уставился на Энн,только и смог выговорить:

-А?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 5:40 pm

- Флак, я говорю пошли в дом. И его тащи. Сейчас в чувство приведём и всё будет ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 5:48 pm

Флаке взял под руки бесчувственного Пауля,дотащил до квартиры и еле открыл дверь(А Пауль оказался совсеем не легким) и положил его на диван.


-Проходи Энн,дай сумки заберу...А ты пока попытайся Пауля в чувство привести... Если ты смогла его узнать-это Пауль Ландерс,один из гитаристов нашей группы... - после этих слов Флаке слабо улыбнулся,мол,извините меня за такое знакомство,и убежал в кухню.






Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик дядюшки Флаке.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик Олли
» Домик Олли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: