RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Студия RAMMS+EIN

Перейти вниз 
+3
Richard Kruspe
Christian Flake Lorenz
Till Lindemann
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Студия RAMMS+EIN - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Студия RAMMS+EIN   Студия RAMMS+EIN - Страница 12 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 7:24 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь проводятся репетиции группы и тому подобное. Так же служит общим домом во время записи песен

Студия RAMMS+EIN - Страница 12 X9b6334ff
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Студия RAMMS+EIN - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Студия RAMMS+EIN   Студия RAMMS+EIN - Страница 12 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 6:37 pm

Цитата :
(отошел в сторонку позвонить этому козлу...набрал номер и стал ждать гудков) - ну ответь ты наконец зараза мелкая! Ты нам всю репу срываешь...(прислонился к дереву ожидая хоть какого -нибудь голоса с конца трубки)
-ЭЭЭ вы уроды меня оставили одного.Скучно ведь даже в домино не с кем поиграть!
-Вы киданули опять в какой раз.
-Рихард ты вообще соображаешь ,что я тут себе напридумывал.Это было жестоко олени вы такие.Моя месть будет кровавой!
-А я теперь не приеду никуда.Охохо сидите там и мучайтесь,но без меня.Хоть обои дома переклею в конце то концов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Студия RAMMS+EIN - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Студия RAMMS+EIN   Студия RAMMS+EIN - Страница 12 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 6:39 pm

Цитата :
выслушав поток бурной брани, Рихард прокашлялся) - во-первых привет как бы. Во вторых, где ТЕБЯ носит?????? Мы заипались тебя ждать! До тебя не дозвонишься ни фига, ни слуху ни духу. Какие в жопу обои? Давай ноги в руки и садись на ближайшее такси до потсдама, мы там все ждем тебя! Все разговоры потом! БЫСТРО ДАВАЙ, или Якоб тебе оторвет голову (отключился)
(выслушав наезды этой курицы,под свои удивлённыые отрывки междометий,понял что деваться некуда обои подождут, так же как и домино и вслух сказав)
Охо вы у меня попляшите вонючки такие!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Студия RAMMS+EIN
Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Похожие темы
-
» СТУДИЯ "RAMMSTEIN"
» Студия Muse в окрестностях городка Комо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: