RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Салон красоты "Schanell"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Салон красоты "Schanell"   Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 7:15 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь делают прически любой сложности и для любых мероприятий. Вежливый персонал. А так же тут делают тату, пирсинг, маникюр, педикюр, массаж.

Салон красоты "Schanell" - Страница 2 795e5b071501
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты "Schanell"   Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 04, 2010 7:44 pm

*задумался*
-Ну да,в этом что-то есть...
*может не зря я на него наткнулся*
-А ты это...Че у себя на голове то делать собрался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты "Schanell"   Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 04, 2010 7:50 pm

- Увидишь. Типо сюрприз...а что ты думаешь насчет..ээ..

(в этот момент из кабинета вышла Бритни...улыбающаяся, довольная и абсолютно лысая. Мужики проводили ее неоднозначным взглядом)

- Герр Круспе, вы следующий! Проходите! (послышалось из кабинета парикмахерши)

- Да, да....я..уже иду... (одной рукой протирал себе глаза, второй - подымал челюсть Шнайдера с пола)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты "Schanell"   Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 04, 2010 7:58 pm

*Не мог понять что его шокировало больше:то что в салоне действительно находилась Бритни,как и говорил Круспе,либо "прическа" поп-принцессы*
-Мать твою за ногу!Слушай,Рихард,а ты не боишься что с тобой тоже самое сделают?Или это и есть твой сюрприз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты "Schanell"   Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 04, 2010 8:01 pm

- эм...я боюсь делать уже какие либо выводы. будь что будет. Если что..завещание у меня в столе...ну ты знаешь....я тебе доверяю..распредели все как надо по уму...(похлопал его по плечу и скрылся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты "Schanell"   Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 04, 2010 8:13 pm

*Взял в руки оставленный Рихардом журнал и принялся листать его,но перед глазами стояла лысая Бритни.Кинул журнал на стоящий рядом столик,встал с кресла и подошел к зеркалу*
-Если и Рихард лысый выйдет,то я точно отсюда свалю.
*Принялся любоваться своими кудряшками*
-Мои хорошенькие,мои родные. Ни на что вас не променяю!
*Посмотрел на часы*
-Что-то долго он
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты "Schanell"   Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 04, 2010 8:49 pm

(не успел Штоф произнести последнюю фразу, как Христос явился миру, в облике Круспе. На голове его красовалась не менее экстравагантная прическа, чем лысина.....не известно что хуже.....но говорят ЭМо сейчас в моде..да еще и с гелем. Со счастливой улыбкой на лице он подошел к Шнайдеру) - а вот и я. Прошу любить и НЕ жаловать) Ну как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты "Schanell"   Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 04, 2010 8:58 pm

*свалился на пол*
-че за...
*не знал как подобрать подходящие слова*
-это что у тебя на голове?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты "Schanell"   Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 04, 2010 9:12 pm

- как что? (смотрелся в зеркало).. - это наимоднейшая прическа. тебе что, не нравится?????? (смотрел на него как кот из шрека)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты "Schanell"   Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 04, 2010 9:22 pm

*продолжая валяться на полу*
-тебе не кажется что с гелем перебор?
*почувствовал как задергался левый глаз. лысая Бритни это конечно ужасно,но прилизанный Рихард - ужасней вдвойне*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты "Schanell"   Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 04, 2010 9:46 pm

- ну....блин...не порть мне настроение. Ну тебя. Я выгляжу стильным и крутым. Пойду Тилю покажу, раз ты не заценил. (демонстративно виляя жопой пошел на улицу)

---> улицы берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты "Schanell"   Салон красоты "Schanell" - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 05, 2010 5:50 pm

-Эй!Стой!Я заценил!
*поднялся с пола и выбежал за Рихардом*

---->улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Салон красоты "Schanell"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Салон красоты "Sсhanell"
» Автомобильный салон
» Автомобильный салон
» Музыкальный магазин "Musik Haus"
» Русская баня "Ядреный веник"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: