RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудильник

Перейти вниз 
+6
Christoph Schneider
Christian Flake Lorenz
Khira Lindemann
Paul Landers
Richard Kruspe
Alice Brown
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 12:35 pm

Первое сообщение в теме :

Просто если она очнётся мне придётся играть, а если я буду играть, я не смогу билеты делать, следовательно завал =(
Потерпите во вторник я буду свободна как ветер, а может даже и в понедельник, всё зависит от того как карта ляжет...кхм...точнее билет ляжет Wink))
Ну можно устроить ещё одну истерику нашему админу, 3 ребетёнка на шею повесить или сразу двойню родить Оо
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:50 pm

Да ладно тебе,Шнай,сейчас все очухаются от собственных проблем, и продолжим
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 7:18 pm

Ну я и говорю:все подыхают от проблем собственных))Не до ролки пока))
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 11:08 am

Да там в ролке без Тилля не продолжить. Никак.


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 12:01 pm

Да, кстати, куда Тилль опять делся? Непорядок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 12:06 pm

Ну так Рих вроде говорил, что новый Тилль временный...поэтому игра продолжится не скоро Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 12:18 pm

Эх...

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 12:18 pm

Флудильник - Страница 4 X_6b800626
Флудильник - Страница 4 X_02c5cd87
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 12:20 pm

Бля... Нафига палишь меня? Думаешь таким образом вернуть Тилля?)))))))))0


Так он прибежит сейчас....Пиздец мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 12:26 pm

Bück dich тебе, *нецензурная брань* после будет. От меня))
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 12:41 pm

Временный? Я как всегда все узнаю последним...и как же быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 12:52 pm

Пауль, сам не знаю. Нового искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 1:07 pm

Мда,учитывая наши успехи в поисках,этот чертов день в ролке закончится спустя пару реальных лет. Может Рих просто почистит то возвращение Тилля? Да,без него плохо,но с Тиллем в коме не лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 1:47 pm

Почистить?...

Хотя ты прав. Другого варианта у нас и нету-то... Короче, ждем появления Риха и его решения насчет ролки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 2:18 pm

Ну вот я и предлагаю стереть те посты,как бы откатить время назад,чтобы Тилль не встретился мне по пути. Чтобы он все еще прибывал где то в далеких странах,ну или хотя бы прошел мимо меня на пляже. Возможно,это в некотором роде кощунство.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 5:03 pm

ээ...не я не понял?! Что что сделать? Откатить меня? Да я вам откчу, я вам так откачу мало не покажется. Ишь! Рих, ты слышал? Они меня не любят совсем(( помоги мне, спаси!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 5:10 pm

(помогает, спасает)

Ну опытом проверено, что...если админ не в игре, то и игры нет так таковой. Но это не значит что все подохли. Все здесь как только я всех позову. Просто опять же без админа играть никто не может..а админ щас в такой запаре вплоть до завтрашнего дня включительно..а потом яя свисну и все будут играть.....ммм....да...(падает)...ох...нет сил..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 5:56 pm

*ловит Риха*
Так! Совсем все распоясались! Ролку запустили! Ребяяят, ну давайте хоть что-нибудь придумаем! Квест какой-нить... А то я сдохну от скуки... И Рих лишится еще одного экземплярчика для своей коллекции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 6:21 pm

Вот придумайте....потому что я лично полудохлый...и сдохну скоро уже совсем...

еще админ делает мульт между прочем...

а вот остальные что нежгут не ясно

где элис интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 7:15 pm

ооо Тилль появился)))

как говорится, вспомнишь гавн...ой, то есть, вспомнишь солнце-вот и лучик...хе-хе...




Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 7:19 pm

Лично я стою,уже неделю как,упершись ладошками в линдеманновский зад. Нет,мне жутко нравится моя позиция,и я понимаю что многие готовы отдать многое,чтобы оказаться на моем месте,но,согоаситесь,без Тилля я продолжить не могу. Ну максимум ещегде нибудь его пожамкать,пользуясь случаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 7:20 pm

Вот-вот. А я как дурак стою и смотрю на твои безобразия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 7:31 pm

Все....короче..закончили базарить на тему. Дайте год закончить...и так жопы в мыле...ниче..потерпите последние 3-4 дня без игры.....будет вам и тиль...и все остальные
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 7:58 pm

Рих, не злись...Ну тогда я в ролке только после новогодних праздников появлюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 8:08 pm

Все равно уже не так напряжно будет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 28, 2011 2:34 pm

Флудильник - Страница 4 Y_4b83b550
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильник
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудильник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Others :: Offtop-
Перейти: