RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиничный номер № 69

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:17 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиничный номер № 69 - Страница 4 7b503565788f




-----> Улицы Берлина.
Чуть ли не заползая в номер она чувствовала себя не важно.
"-Чёрт бы побрал эту акклиматизацию -" думала она.
Стащив с себя плащ и положив на стул рядом с входом в номер. Побросав все сумки Фрау рухнула на кровать. Через некоторое время её стал прошибать озноб. Закутавшись в одеяло она попыталась уснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 4:34 pm

-А ну тогда хорошо, вот сказал бы раньше. - Элис двумя огромными годками опустошила кружку, она взяла предметы кухонной утвари и пошла мыть.
Закончив хозяйничать в номере. Она привела себя быстро в порядок и сложила мелочевку в сумку.
Всё, можно было выдвигаться. Она села на кровать и стала наблюдать за бродящим Рихардом по комнате с телефоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 5:00 pm

Цитата :
Флаке и Пауль шли в сторону Аптеки,но тут зазвонил мобильник Флаки.

Лоренц остановился,достал телефон...Рихард. "Хм...времени вроде как еще достаточно,или они уже в самолете сидят?"-подумал про себя Флаке и поднял трубку:

-Алло...

- Але, Флака? Ты уже проснулся? Во сколько у нас вылет? Я тут подумал, может нам пораньше в аэропорт приехать? Или...как..
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 5:23 pm

Цитата :
Флака стоял неподвижно,закуривая сигарету. Пауль молча наблюдал за их телефонным разговором.

-Э...Можно и пораньше,только я наверное,немного опоздаю...Дела еще есть,я вместе с Паулем приеду. Шнай мне написал,чтобы в 8 были в Аэропорту...вот только я не понял,в 8 часов сидеть в самолете,или встретиться в аэропорту в 8?

- да я вот тоже не понял..вроде в 8 уже в самолете. Вообщем ладно, давайте там реще. Я с Элис приеду пораньше. С нами Кира поедет, она вот прилетела недавно и ждет нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 2:18 am

-Ну что, выдвигаемся за твоими вещами - встав с кровати сказала девушка. И потащила чемодан к выходу.
На выходе она накинула на себя куртку, ибо погода в Берлине не предсказуемая.

---->Улицы Берлина --->Дом Рихарда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиничный номер № 69
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Гостиничный номер №76
» Гостиничный номер №77
» Гостиничный номер № 22
» Гостиничный номер №13
» Гостиничный номер №14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: