RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиничный номер № 69

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:17 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиничный номер № 69 - Страница 2 7b503565788f




-----> Улицы Берлина.
Чуть ли не заползая в номер она чувствовала себя не важно.
"-Чёрт бы побрал эту акклиматизацию -" думала она.
Стащив с себя плащ и положив на стул рядом с входом в номер. Побросав все сумки Фрау рухнула на кровать. Через некоторое время её стал прошибать озноб. Закутавшись в одеяло она попыталась уснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 4:41 pm

-а чего? - Элис приподнялась на локтях - Пффф...я тебя и не таким видела, учитывая что у вас на попойках твориться - улыбаясь говорила девушка - оххх...видать я очень долго валялась, если ты уже здесь.
Рыжая бестия резко поднялась и начала собирать вещи и складывать их в чемодан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 4:44 pm

(не думал что ответ будет таков, поэтому решил действовать иначе)

- и не таким значит....ну что ж..тогда, в таком случае я думаю полотенце мне больше не нужно (с этими словами он его откинул ей на крышку чемодана)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 4:56 pm

Полотенце упало неожиданно, когда девушка складывала вещи, она остановилась поняв что произошло. Внутри всё задрожало. Ей стало резко жарко. Она медленно поднялась, но почему-то пыталась не смотреть на наготу его прекрасного тела, а сразу посмотрела в лицо. Она все понимала, ох как она всё понимала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:11 pm

(переменился в лице) - не стесняйся, смотри туда куда желаешь ...я понимаю что ты меня хочешь...да-да...именно хочешь, я ж не слепой. Так вот он я...действуй! (подходил ближе, смотря на нее) иди сюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:19 pm

"- Твою ж мать! -" Подумала про себя Элис.
Сначала она начала пятится, но поняла что некуда, вот Круспе уже стоял перед ней и она на себе ощущала его дыхание. Мозг просто взорвался, она перестала контролировать себя и с жаром впилась в его губы обняв его за шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:30 pm

(дальше развивалось все очень быстро..легким движением он схватил ее за талию уронив на кровать, откуда благополучно свалился чемодан и шмотки выпали обратно. Не обращая внимания на это, он целовал ее, достаточно грубо и властно, покусывая губы и нагло проникая своим шаловливым языком внутрь, словно засасывая ее. Руками расстегивал ее верхние пуговицы...даже скорее вырывал с корнем, чтобы только скорее обнажить ее грудь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:40 pm

То как он почти рвал на ней одежду сводило с ума девушку. Как давно она такого не ощущала. Она начала ногтями впиваться его спину и услышала легкий стон со стороны гитариста, какое блаженство приносило ей всё это. Она попыталась его перевернуть на спину, но безуспешно, он был невероятно силён и почти вдавил её в кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:57 pm

(Наконец он справился с ее верхней одежой и принялся так же за нижнюю, не переставая целовать, мешая сказать хоть слово или даже издать какой-нибудь звук. Волосы снова растрепались и мытье все пошло насмарку, но это уже не имело никакого значения. Между делом он не заметил ее весьма красивую грудь, которую неприлично мял и гладил ладонями, чуть задевая соски, пытаясь возбудить еще сильнее. Внутри все напрягалось и он почувствовалл что перестало хватать воздуха, но он продолжал..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 6:09 pm

Щёки Элис вспыхнули от смущения, всё тело было натянута как струна и готовая вот вот порваться. Она сильнее прижалась к его телу и стала помогать снимать штаны, но пуговица не желала поддаваться.
-FUCK.....- между многочисленными поцелуями пролепетала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 6:14 pm

-я сам справлюсь, ты наслаждайся.....(с легкостью расстегнул неподатливую пуговку и стащил штаны вниз. Дальше все пошло еще быстрее, однако он испытывал ее своими ласками и поцелуями, доводя до нужной кондиции и изнеможения. Когда это стало уже ощутимо он перешел в активное наступление внезапно и властно, вжав ее в кровать еще сильнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 6:24 pm

Элис выгнулась в спине настолько сильно что могла увидеть окно находящиеся у неё за головой вверх ногами. Но глаза её были закрыты и только губы были приоткрыты и с них срывался тихий стон. Девушка на столько сильно впилась в спину ногтями гитариста что стало сводить пальцы судорогой. Она обвила ногами тело Круспе и кусать его за шею. Жар растекался в ней всё быстрее и быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 6:48 pm

(такая оргия продолжалась около часов разных позах и темпах. Соседи уже наверное давно застрелились от исходящих звуков из-за тонких стен. И вот когда они наконец выдохлись, Круспе наконец отвалился от ее разгоряченого тела и рухнул на спину, переводя дыхание и закрыв глаза)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 6:59 pm

Элис лежала рядом и тяжело дышала, его грудная клетка то поднималась вверх, то опускалась. Не в состоянии даже шевельнуться она смотря в уже давно полюбившейся потолок. Потом на её лице появилась улыбка "- божественно...... -" подумала она и повернула голову в сторону Круспе. Тот лежал с закрытыми глазами.
Элис решила пойти в душ, но как только она попыталась хотя бы приподняться тело начинало трясти от усталости. Ещё пару попыток увенчались успехом. На трясущихся ногах она дошла, точнее прошуршала до заветной ванной комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 7:13 pm

(лежал так еще какое то время, обдумывая что же все таки произошло. Все было очень круто и он не мог не признать что это потрясающее и давно с ним такого небыло...но с другой стороны появился какой то необоснованный страх...снова Марго...снова Тиль...от этих мыслей мозг окончательно взорвался и гитарист посторался побыстрее выкинуть это из головы. Нащупав в кармане штанов сигареты, вытащил одну, поспешно закурив...одеялом прикрыв свои интимные места)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 7:22 pm

Какого её было возмущение когда выяснилось что ни одного полотенца в ванной нету и проблема не в том что обратно придётся идти голой, проблема была в том что она уже приняла душ и с неё капало вода.
Выругавшись за такой промах, Элис аккуратно открыла дверь и позвала:
-Кхм....Рих, у меня проблема....- она пыталась подобрать нормально слова - ты мог бы мне принести полотенце, я забыла что их тут нету....-начала оправдываться гитаристка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 7:32 pm

(при слове "проблема" его слегка тряхонуло и он выронил сигарету из рук. Последний раз он слышал эту фразу лет 18 назад, когда его подружка обнаружила в тесте на беременность две полоски. Но осознав что это не уместно, успокоился и нащупав полтенце в камоде, понес ей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 7:40 pm

-Благодарю - проговорила она и вытерев волосы, а потом тело, она обкрутила полотенце вокруг своих плавных изгибов и вышла в комнату.
-Ты чего? - с беспокойством спросила девушка увидя некую растерянность на лице гитариста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 7:44 pm

- хех...да все хорошо, не переживай. М..надеюсь ты тоже....ну...как бы... ну вообщем...то что произошло...сейчас....ну ты поняла. Надеюсь я..тебя не обидел никак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 8:01 pm

Немного удивившись такому кардинальному изменению настроения, девушка села рядом с Рихардом на кровать и смотря на него с нежностью сказала:
- Что ты, конечно же нет....всё прошло великолепно...вот только на пуговицах я разорюсь - улыбаясь сказала она и поправила непослушную прядь на лбу гитариста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 12:17 pm

- Что ж..я рад) и ..это взаимно. (чмокнул ее в лоб) - спасибо, я давно не был близок с женщиной, как ни странно это звучит. Ты словно меня к жизни вернула
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 5:41 pm

Элис мягко улыбнулась и посмотрела своими зелёными глазами в глаза гитаристу и сказала:
- И ты меня, я как-будто начала заново жить и дышать. - закончив эту фразу она сладко и нежно поцеловала Круспе в губы. После она легко поднялась с кровати и стала собирать раскиданные вещи обратно в сумку и заодно ища чего бы надеть, а то полотенцем особо не находишься.
-Во сколько у нас вылет? - натягивая штаны спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 5:55 pm

- вылет..м....а он нужен?.....ээм..а!..вылет...в 9 утра
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 6:09 pm

-Я тебе поражаюсь - немного застряв в одной штанине Элис чуть не грохнулась на пол, но устояла - ...уфф...то с утра еле живой, что тебя в больнице откачивать собирались, потом ты очухиваешся, блуждаешь где-то в подсознании.....после с тебя прёт энергия во всю, а сейчас ты опять где-то блуждаешь - наконец справившись со штанами и застегнув их гитаристка повернулась спиной к Круспе, скинула полотенце и стала надевать майку.
- Если тебя что-то беспокоит ты мне скажи, нельзя всё в себе держать, так и с ума сойти можно - повернувшись к мужчине лицом она посмотрела на него обеспокоенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 7:05 pm

- Ну я сам себе поражаюсь....послушай Элис...ты так беспокоишься обо мне будто ты моя жена, как минимум. Обо мне никто так не беспокоился, даже Марго
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 69   Гостиничный номер № 69 - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 8:29 am

Цитата :
Через несколько часов, на телефон пришла смс от продюсера Якоба следующего содержания: "Вся группа поднимает свои жирные задницы и завтра же вылетает на Канары принимать участие в фотосессии для престижного журнала".
Не веря своим глазам,перечитал смс еще раз 10.
-Чертов Якоб!Нельзя заранее предупредить?
Взял телефон и начал набирать номер Круспе.В трубке послышались гудки.

(услышав звонок телефона, Круспе машинально схватил трубку)

- бля......кхм...то есть алле бля...кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиничный номер № 69
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиничный номер №76
» Гостиничный номер №77
» Гостиничный номер № 22
» Гостиничный номер №13
» Гостиничный номер №14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: