RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кафе "Кашалот"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 7:01 pm

Первое сообщение в теме :

Милое местечко. Здесь часто прибывает народ, потому что в этом кафе делают самую лучшую пиццу

Кафе "Кашалот" - Страница 3 84d1ad83fc07
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 05, 2009 8:07 pm

-Ну-ну, посмотрим...
Том помог Мэтту подняться, позволяя ему опираться на своё плечо.
-Чтоб ты без меня делал... Идём, здесь лучше не задерживаться...

---->Улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 10:41 am

-----> парк Lichtenstrasse

- о..Шнайдер...я думала ты меня в ресторан отведешь..а ты.....ну ладно, на большее мне видно нельзя расчитывать) *села за ближайший столик к окну..настроение было не из лучших* - меня все раздражает сейчас...не знаю почему, извини...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 10:44 am

*располагается напротив Нелл, подзывая официанта*
- ну, ничего, я думаю это из-за твоего положения. Может стоит сходить к врачу, проконсультироваться там...ну я не знаю.. *официанту*

- минуточку..подождите, мы еще не выбрали.

*открыл меню* - вау, какой выбор....ты что будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 10:49 am

*задумчиво смотрела в меню, лениво перелистывая страницы* - я даже не знаю, Крис...кажется меня снова начинает подташнивать....есть не охота. А насчет врача ты прав...надо будет сходить. Ох...ладно...закажи мне тогда салатик из морепродуктов и грейпфрутовый сок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 11:25 am

- ну Нелл..это не серьезно, правда. Давай я тебе хотя бы ребрышки свинные возьму?
*увидив позеленевшее лицо Нелл, он быстро перевел тему* - ну хорошо, хорошо! Я вот возьму рульку со специями иииии....и..и..и.и...*водил пальцем по листу* -иии..бля!
А! Во! Кальмары в тесте...и сок из лайма. Выпивку брать небуду, а то ни дня без просыху...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 11:31 am

*внимательно следила за шнаем, как он заказывает, какие жесты делает и как при этом говорит....на минуту ей показалось, что он самый лучший, самый родной и единственный....но она быстро выкинула эту мысль из головы.. "нет Нелл..опомнись.....тебе не может он нравится..нет.......или все же..."*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 11:32 am

*заметил ее задумчивый взгляд* - Нелл? Слушай...у твоего отца ведь днюха послезавтра....надо думать с подарком что-то. У тебя есть идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 11:34 am

"о черт, я плохая дочь...забыть что у моего папульки ДР??...черт возьми, стыдно то как..."

- эээм.м..ну я...я вот даже и не знаю. Ему трудно угодить в чем либо. Я хоть и его дочь, но времени он больше проводит с вами....тебе лучше знать, что подарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 11:41 am

- проводить то провожу конечно....но, от этого идей не прибавилось.
Я думаю надо подарить красивое украшение из золота на шею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 11:42 am

- ну да...да...можно, я тоже хотела что-то такое предложить. По-моему лучший подарок от меня - это сказать ему про ребенка. хех..
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 11:45 am

- решено!)) я еще думаю украсить надо как-то все это....ну тип шарики там всякие, хлопушки, питарды. Может конкурсы какие-то продумать

*оффициант как раз принес еду*

- спасибо.
Так вот..завтра с ребятами соберемся и обсудим это утречком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 5:20 pm

-Шарики, хлопушки? Шань, мне когда 5 лет исполнялось, папа и то не стал этого всего делать) Говорит- глупости. Хм, а я ведь обиделась тогда...Так...о...Официант! *Щёлкнула пальцами*
-Мохито мне ещё...*скосилась на живот*...Безалкогольный, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 5:25 pm

- а по-моему в этом нет ничего плохого. Просто ему так никто никогда не делал, вот он и смотрит на это скептически. Кроме того..*Шнай отхлебнул немного из стакана* он сейчас в таком возрасте, когда нам нужно как можно сильнее стараться, чтоб он не думал об этом..о своих годах.....почувствовал себя хоть на миг не серьезным и отдался веселью, как ребенок...ведь он и есть ребенок...где-то в глубине души...глаза выдают его реально
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 5:31 pm

-Вы ещё клоуна пригласите, а что, детский праздник напомнит точно. Хотя по моему с возрастом жизнь становится более осмысленной и навешивать всё это... Он и обидеться может...ты задумайся- тебе значит 50 исполняется, всё серьёзно, юбилей и тут приходят, значит, с хлопушками и клоунами друзья, которые озабоченны тем, что бы увести тебя от этой мысли...я бы обиделась
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 5:35 pm

*почесал макушку* - ну ему не 50 исполняется.......хотя может ты и права. хм...беременность идет тебе на пользу *усмехнулся* ..смотрю ты так повзрослела резко в высказываниях и мировоззрении, прям ваще.. *уставился на нее*
Подожди, я сейчас...
-Оффициаааант! *вытер рот салфеткой* - скажите, будьте любезны, где здесь уборная?
Ага..спасибо *ушел*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 5:41 pm

*погладила живот*
-Смотри, малыш, какой у тебя папка воспитанный...
*Ей принисли мохито. Она отпила*
-Эй, официант, я вас что мне принести просила?!
-Мохито...
-Да, мохито, но я просила БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ *она начала повышать голос* Вы уши чистите иногда! Или что, вы мне потом ребёнка лечить будете?
-Извините...
-Что извините?! Меняйте быстро!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 5:45 pm

*вскоре вернулся, не прошло и двух минут*

- так-с, а ты знаешь что тебе алкоголь нельзя? И вообще...уже поздно, пошли ка отдыхать, завтра трудный день...пошли
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 5:50 pm

-Чё пошли?! Ты мне кто, что б так говорить со мной? А? Я вон ещё мохито не пила...отстань вообще.....прости, гармоны шалят наверно...*Она посмотрела в окно*
-Вот и снег пошел
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 6:01 pm

- хм...Нелл, я конечно понимаю что беременные становятся нервными, но все же.....как никак я все же..отец твоего ребенка, поэтому это и меня касается. Пошли быстро в дом, тебе отдыхать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 6:04 pm

-Я не устала! Ну ладно, пойдём, папочка блин. Веди меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Кафе "Кашалот" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Кашалот"   Кафе "Кашалот" - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 6:05 pm

- так то лучше, деточка)) *подал ей пальто и они вышли*

---->улицы----> дом Киры и Нелл
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе "Кашалот"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Кафе "Кашалот"
» Кафе "Ёлки-палки"
» Хозяйственный магазин "Alles fur Haus"
» Модный бутик "Rich world"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: