RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Марии Штольц

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Квартира Марии Штольц Empty
СообщениеТема: Квартира Марии Штольц   Квартира Марии Штольц Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 8:48 pm

Вот скромненький дом на окраине Берлина, где и находится моя квартира

Квартира Марии Штольц 85257big

Я специально выбирала квартиру в тихом и спокойном районе, вдали от шумных дорог и бесконечных потоков машин. Вокруг тишина и покой.
Добро Пожаловать!)


Входим в коридор.Выглядит он мрачновато, но в то же время в нем присутствуют и теплые оттенки которые смягчают обстановку.

Квартира Марии Штольц 1271499497dizajnprixozh

Далее широкие двери моей квартиры открываются и мы оказываемся прямо в гостинной)



Входя в гостинную, попадаешь сразу в уютную светлую комнату, в которой всегда хочется устроиться поудобнее в кресле и выпить чашечку кофе. Здесь же собираются обычно гости за большим обеденным столом

Квартира Марии Штольц 54872708

проходим дальше и попадаем на кухню...

Вся моя квартира довольно спокойных коричнево-бежевых тонов,но кухня отличается от остальных комнат своей яркостью. Эта атмосфера бодрит по утрам и сразу настраевает на нужный лад тяжелых будней)

Квартира Марии Штольц G20080805154102

далее проходим в следующию комнату


Спальня- это самое святое для меня место) Я люблю по дольше поспать или просто расслабиться на кровати читая книгу, поэтому ее освещают лишь светильники на тумбочках...

Квартира Марии Штольц 12574143941257262h

Ну и наконец последняя комната в моей квартире...


....В светлой и уютной ванной комнате очень хорошо расслабиться перед сном)

Квартира Марии Штольц F491c4d51a10ea


Ну вот собственно и все, была рада видеть вас у себя в гостях)
Милости прошу, заходите еще как-нибудь))






Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Квартира Марии Штольц Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Марии Штольц   Квартира Марии Штольц Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 12:24 pm

Ну вот теперь, когда вещи разложены по местам, можно устроиться на диванчике с бокалом красного вина и поразмышлять над тем, как провести грядущие выходные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Квартира Марии Штольц Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Марии Штольц   Квартира Марии Штольц Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 6:06 pm

Цитата :
Я набрала номер.Пошли гудки...

Неожиданно завибрировал телефон,в этот момент я как раз раздумавала над тем, как бы провести совбодное время. Я приподнялась с дивана, достала телефон и посмотрела на дисплей...
(Не может быть, какие чудеса...)
-Привет Дорогая, сколько лет сколько зим...

Улыбка не сходила с моего лица

-Ты просто не представляешь как я рада тебя слышать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Квартира Марии Штольц Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Марии Штольц   Квартира Марии Штольц Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 6:20 pm

Цитата :
Сразу к делу, нельзя терять ни минуты! У меня есть конструктивное предложение: хочешь провести время в компании меня и двух отличных бутылок коньяка, помянуть старые времена и о новых поболтать?

-Хах...спрашиваешь...) Еще бы, я тут как раз думала кто бы мне компанию составил сегодня или на выходных..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Квартира Марии Штольц Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Марии Штольц   Квартира Марии Штольц Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 10:36 am

Цитата :
*улыбнулась*
Ну, сегодня можно и на выходные растянуть)
Я живу в районе Вильмерсдорф, улица Карлштрассе 12, белое пятиэтажное здание...

-Хорошо, я скоро буду, до встречи! *повесила трубку*

Прийдя в себя после столь неожиданого звонка я быстро стала собираться.
*открыла шкаф* достала первое что приглянулось, оделась, взяла лишь телефон с собой и спешным шагом направилась к давней подруге

------------>Улицы Берлина ------------>Дом Хильке Зауль
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Schtolz
Гренадер (рядовой)
Maria Schtolz



Квартира Марии Штольц Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Марии Штольц   Квартира Марии Штольц Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 8:34 am

--------------->Дом Хильке Зауль -------------->Улицы Берлина

Прийдя домой и сняв туфли на высоком каблуке я вздохнула с облегчением, что наконец-то я сняла эти ходули, но вспомнив о проблеме из-за которой я примчалаь домой, я затаив дыхание пошла в комнату...

*Зашла в комнату, от увиденого села на пол раскрыв рот*
-О, Боже....
На белоснежном потолке "красовались" огромные желтые пятна от сырости, краска на стенах потрескалась,а весь пол был в побелке...Немного придя в себя я встала с пола и прошлась по комнате и совершенно машинально мой взгляд упал на рабочий стол..
-О нет, мои эскизы...
На столе лежала бумажная папка в которую были вшиты эскизы моих платьев которые я шила по заказу, но теперь это была простая куча размокших бумажек на которых уже ровным счетом не было видно ничего...Я долго смотрела на весь этот ужас, по щеке медленно начала катиться слеза....
-Так, все *смахнула слезы* я не в детском саду, чтобы нюни распускать, ремонт сделаю сама, благо это сделать я в состоянии...
а вот эскизы было реально жалко, ведь это же надо теперь идти в модельное агенство, обзванивать всех заказчиков и по новому снимать мерки, а за то, что заказ не будет сделан во время, меньше заплатят...
-Мария, ну что ты в самом деле- успокаивала я сама себя- в конце концов ты не нищенка какая-то ты не то, что кусок хлеба, а бутерброд с черной икрой можешь себе позволить, так что отработаешь потом свои потеряные копейки....
С этими мыслями я пошла, переоделась в рабочуу одежду и принялась белить потолок и красить стены, хорошо, что в кладовке осталась побелка с прошлого ремонта и банки с краской...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Марии Штольц
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: