RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Правила отыгрыша (Правила обновлены! Обязательно к прочтению!!!)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)

СообщениеТема: Правила отыгрыша (Правила обновлены! Обязательно к прочтению!!!)   Вт Мар 24, 2009 9:03 pm

На любой ролевой игре имеется свой свод правил. Наш форум - не исключение. Полагаю, тут не будет ничего нового, и я вам Америки не открою, но всё же:

1.Приступать к игре разрешаетя только после утверждения анкеты администратором;
2.Отличайте себя от своего персонажа, ибо персонаж не всегда обладает теме же знаниями и информацией, что и Вы;
3.При смене локации в конце поста необходимо указать направление. Пример: "Клуб ---->Улица":
3.1Нельзя из одного здания сразу попасть в другое. Необходимо сначала выйти в локацию "улицы";
4. Убедительная просьба писать грамотно, а главное, интересно и содержательно;
4.1Для полноты ясности описания в пост разрешается добавлять картинки. Не злоупотребляйте этой возможностью.
5. Если вы собираетесь временно отлучиться (или уйти на совсем) от игры - обязательно сообщайте об этом в специальной теме или администратору лично (по ЛС). В противном случае ваш аккаунт будет временно забанен или удалён;
6. Будьте терпеливы - не все игроки имеют возможность круглосуточно находиться в сети;
7. Флуд (кроме соответстющей темы), спам и оскорбление других участников строго запрещается (все выяснения отношений в ЛС, либо пишите жалобу администрации).
8. Разрешается СЛЭШ. Всем, кто этого не одобряет, просьба держать мнение при себе или не играть вообще;

Основываясь на опыте старого форума, далее хочу дописать здесь несколько советов и просьб к вновь регистрирующимся игрокам:

1. Мы не приветствуем на форуме Мэри Сью. Для тех, кто в танке поясню сей термин: Мэри Сью - женский персонаж (в мужской вариации - Марти Стю), наделённый автором такими качествами, как сногсшибательная красота, невообразимый ум, бурное прошлое, сверх-способности и т.д. Появляются в рассказах (а наша игра - своего рода пошаговый рассказ), чтобы всеми вышеперечисленными качествами покорить объект своего обожания (в этой роли, как правило, у нас Рихард...бедняга), очаровать, соблазнить, лечь в постель (нужное подчеркнуть). Такие персонажи не вызывают ничего, кроме раздражения - я предупредил. Это ролевая игра, а не сайт знакомств.
2. Наш форум - прежде всего игра о жизни, но с участием известных рок-звёзд, ну и с R+ в главной роли. Убедительная просьба: ненужно клепать таких персонажей, как "самая обычная русская фанатка, чудом попавшая в Германию или Нью-Йорк (как правило, в надежде встретить там своего кумира)". Обычно у таких фанаточек неожиданно обнаружились бешенные деньги, либо они, "аки кабанихи через терни" попадают за границу без гроша в кармане и живут нелегально. Мы это уже проходили, и, поверьте, в игра становится неинтересной и банальной. Хватит ломиться в Германию, мы (Раммы) сами рано или поздно приедем в Россию с концертом.
3.Дополняя п. 2, здесь так же можно регистрироваться другими рок-исполнителями (при условии, что они проживают в Берлине, Нью-Йорке или Москве) - на ваше усмотрение, а так же родственниками (дети, жёны, родители) Раммов (но только не выдуманными, а реальными, так что примите к сведению, всеобщие любимчики Рих и Тилль НЕ женаты, поэтому вопросы, типа "а можно я женой/девушкой Тилля буду?" неуместны).
4. Завидев Раммов в какой-либо локации - ненужно туда стремглав ломиться. Помните, что далеко не во все места вам есть доступ: к примеру, играя простым смертным гражданином, едва ли вы сможете заходить в дорогие рестораны и бутики. Если вы даже и оказались в одной локации "Улицы" - не факт, что вы пересечётесь - игроки могут находиться в разных районах.
5. Чтобы не возникало разного рода недоразумений - следите за изменениями в подфоруме "Хронология".
6. Личный совет Рихи: Лично я советую вам не брать роль всякого рода фанаток. Это слишком незначительные роли. Вам же будет скучно (ибо таких людей, как простые смертные у нас пока мало и думаю не особо будут). Если же вы берете приближенным к Раммам людей (что лучше всего) - у вас есть возможность находится с нами намного чаще.

P.S.: возможен апдейт правил.

Последний раз редактировалось: Till Lindemann (Ср Янв 19, 2011 9:45 am), всего редактировалось 9 раз(а) (Обоснование : Апдейт: Риха, блин, если редактируешь мои посты, то хоть пиши без ошибок =\\)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Правила отыгрыша (Правила обновлены! Обязательно к прочтению!!!)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Правила\Книга жалоб-
Перейти: