RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Рихарда

Перейти вниз 
+9
Matthew Bellamy
Thom Yorke
Rebekka Krause
Till Lindemann
Christian Flake Lorenz
Konstanz Schneider
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Richard Kruspe
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 8:55 pm

Первое сообщение в теме :

Вид здания
Дом Рихарда - Страница 19 Dscn6422vi

Гостиная
Дом Рихарда - Страница 19 002uoa

Кухня
Дом Рихарда - Страница 19 11908779370likruprew

Ванная
Дом Рихарда - Страница 19 32477781

Спальня
Дом Рихарда - Страница 19 Dizainspalni1
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 11:14 am

- напрашиваетесь на комплимент и внеплановое признание? *подняла на него взгляд* не поможете шубку одеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 11:15 am

-Да куда уж там... - Беллами расправил шубку Нелле, помогая одеть руки в рукава. - С тех пор, как я дёрнул из Лондона, я уже ни на что не рассчитываю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 11:18 am

- у меня почему -то такое чувство что вас кто-то есть..остался там...в Лондоне. Я не обижусь, если вы скажете об этом сейчас..лучше ейчас...пока дело не зашло у нас еще глубже
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 11:22 am

-Не в Лондоне... - неохотно выдавил парень. - В Италии... Её зовут Гайя Полони... Семь лет отношений... Но настоящими, похоже, они были только первое время... А потом сполшной офицеоз: у меня офицеальная невеста, у неё - знаменитый жених на зависть поклонницам - и ничего больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 11:24 am

- как все у вас сложно.......зачем тебе это? ты любишь ее? может стоит расстаться и не мучить себя так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 4:49 pm

-Нелле, в шоу-бизнесе всегда всё так... - Мэттью вздохнул. - Никогда не поймёшь... А в общем, ладно (натянутая улыбка)... Пойдём, что ли...

Дом Рихарда---->Улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 8:42 pm

(вернулся в пустую, разнесенную и грязно-затраханную квартиру....о последнем он еще не знал.....но это пока. Охреневая от ее вида, он медленно прошел в большую комнату, оглядываясь на нее как на стены с картинами в музее. Все было по высшему пилотажу оформления: куски размазанного торта отскакивали вместе с обоями от раздолбаных стен и падали в кучи мусора на полу. Разлитая водка, вино/кровь на скатерти, перемешивалась с огрызками, обглодаными костями и рассыпанной черной икрой. Занавески были в чем то коричневым и сорваны наполовину и даже порваны. Раздолбаный телефон, сломаный магнитофон, протертый пол и перевернутая посуда - это самое малое что там творилось. Среди всего этого бедлама ёжик Тиля. Рих не смог даже материться...он просто сел на ккрай какого-то стула и уставился в одну точку, медетируя от шока)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 8:53 pm

(немного придя в себя, Рих набрался мужества пройти в спальню и принять новую порцию "позитива". И что же он увидел? Валяющиеся на полу простыни, сдвинутое одеяло и все было жутко мятое)

- черт побери, что здесь было? Армагеддон?..ПолтерГЕЙст? Домовой? А может это я?...да нет....не может такого быть. Я даже пьяный никогда бы не позволил себе ТАК поизвращаться с шелковым дорогим бельем от знаменитого бренда...

(подошел ближе, заметив какие то пятна на одеяле) - хм...это еще что?
(потрогал пальцем).....хмм...(потом нащупал под одеялом трусики танго)...
...боже, это что, мое? (рассматривал) - нет, размерчик явно не мой....
...хотяяяя
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 8:59 pm

(усиленно вспоминая, что же вчера все таки здесь было, в его голову пришло озарение)

- господи......Метт....Нелл.....они были здесь и... черт... (рука предательски потянулась к мобильнику чтобы набрать Тиля)

- не знаю, как лучше, но я как друг должен с ним поговорить....(ждал ответа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 9:06 pm

Till Lindemann пишет:

Не успел Тилль вдоволь насладиться уединением, как мобильник задребезжал.
-Да?

(услышав усталый голос Тиля, у Риха проснулась совесть....он уже резко передумал, что хотел сказать, однако придется теперь выкручиваться)

- эээ Тиль..хех..привет. А я вот тут подумал, почему бы мне не позвонить лучшему друуугу)...сказать спасибо за то что он не дал нам убить друг друга со шнаем..иии.....и вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 9:11 pm

[quote="Till Lindemann"]
Цитата :

"Мир сходит с ума" - Тилль задумчиво почесал затылок.
-Эээ... Да незачто... Хотя, если честно, мне иногда самому охота убить вас обоих... Ну и Пауля ещё иногда...


- хех, ну да. Кстати, знаешь...у меня не квартира, а бедлам сплошной. Я наверно это буду неделю отмывать. Зато закуски много осталось, может поможешь доесть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 9:18 pm

[quote="Till Lindemann"]
Цитата :

-Неудивительно, - Тилль фыркнул. - Не знаю, Рих, что-то я устал очень и настроения нет... Может, в другой раз?

- ну да, день был очень тяжелый...точнее два дня. Я просто подумал, может .....а хотя ладно. Правда, отдыхай тогда. В следующий раз так в следующий раз. Спокойной ночи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 9:44 am

(положил трубку на место, тяжело вздохнув)

- ох..ладно, тут похоже работы мне завтра на целый день..
....скучно одному.....Марго что-ли позвонить? Она меня и не вспоминает совсем........
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 5:27 pm

(пересилив себя, все же позвонил. В душе он надеялся, что сейчас она скажет три заветных слова " привет, любовь моя"...но......Сначала шли гудки, затем трубку взял какой-то мужик и громко проорал - "кто там?"...после чего послышался сонный женский голос Марго "пупс, кто там? Если Рихард, скажи, что меня нет дома. А лучше просто выключи телефон и иди сюда, у нас с ним все кончено." После чего послышался смех, резкая фраза " Не звони сюда больше" и короткие гудки).....
- все кончено (отозвалось эхом в голове Круспе) - кончено.....
(трубка медленно выпала у него из рук на диван, скупая слеза медленно скатывалась по щеке, а глаза блестели ярым блеском от обиды и предательства. Швырнув телефон об стенку, он сел на край сломанного дивана и уставился в темноту...душу захватывала сильная депрессия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 6:15 pm

(разлегся на диване, смотря в потолок)
- что за жизнь?...За что? Почему? Разве ей было плохо со мной? Господи.....ну почему..(вытирал слезы рукой)
- Так..Рихард, возьми себя в руки...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 7:11 pm

(пришла смс....Рих сначала долго соображал что это, в душе надеясь что это письмо со словами прощения и любви от Марго, но это было от его дочери. Взяв трубку, Рих прочел послание...прочел несколько раз, ибо его мозг совсем ничего не соображал...когда до него наконец дошло, он округлил глаза))

- господи......(вскачил, взяв куртку и отправился к Кире)

----> улицы ---- дом Киры и Нелл
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 9:34 pm

(Рих проснулся с утра пораньше. Он и сам не знал почему ему не спалось всю ночь..то ли из-за предстоящих праздников, то ли из-за непонятных недомолвок со стороны друзей и Пауля вцелом. Что бы это ни было, голова разрывалась на части от раздумий...спать бестолку было. оставалось тупо валяться и пыриться в поталок, на котором мелькали отблески фар изредка проходящих машин. От нечего делать Круспе начал их считать надеясь что это поможет заснуть, но безрезультатно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 10:42 pm

- раз...машинка......два машинка.....три маши...нка....четы.....тьфу! (откинув с себя одеяло Круспе уселся на кровати и еще раз осмотрел свое жилище) - твою ж мать......в который раз убеждаюсь насколько сильно уделали мою квартиру..это чистый свинарник. Собрать что-ли деньги со всех за ремонт и ущерб моральный и материальный....похоже это обойдется им в 300 тысяч евро
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 10:51 pm

(взяв с полки мобильник, он позвонил в ремонтную службу...обещали вскоре приехать и посчитать сумму ущерба и время на восстановление. И действительно..приехали они очень уж быстро, Рих даже не успел позавтракать. Пришлось быстро собрать необходимые вещи и куда-нибудь свалить временно,пока его домом будут заниматься. А куда? Хороший вопрос...Тиля напрягать опять не сильно хотелось, но в тоже время, больше не к кому особо. К Паулю? Врят ли...с ним одни проблемы, до гроба доведет еще...к остальным тоже не очень...у них свои проблемы или личная жизнь, которую не обязательно разделять с третим. Развеч то..к Флаке....но, он тоже любит быть дома один. Выбора нет...денег тоже. Следовательно снимать гостиницу тоже не вариант)

----------улицы-------дом тиля
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 9:55 am

----> улицы

- так....так....что бы взять...мм...(вбежал на порог запыхавшийся Круспе)
- прежде всего ружье, чтоб застрелить сразу эту суку, не дожидаясь его объяснений..дааа...моя голубая мечта просто.
(гитарист вытащил чемоданчик побольше и начал туда сваливать все что попадалось ему под руку) - таак...аккуратненько, чтобы не разбить мою любимую ваазу китайскую....ну вот..я думаю этого достаточно (но чемодал стал не подъемным, как Рих не пытался его сдвинуть, даже волоком. По этому он со всей дури двинул по нему ногой, после чего послышался звук чего то разбитого...наверное это была та самая ваза) - ФАК!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 11:41 am

(разозлившись вконец, бросил еще пару вещей туда комком..какие то плавки и мешок гондонов на всякий случай) - а может все и не так плохо..может мы наконец побудем в мужской компании без всяких баб...прекрасней быть не может..никто не нудит под боком...рр....(выпихнул сумку на улицу кое как и вызвав такси, доехал до вокзала, где его ждал неполный состав группы)

-----> улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 7:02 pm

------>В дороге

Цитата :
- Cлушай, Мария...надо же отцу позвонить сказать что ты приехала, он будет очень рад. Может наконец улыбнется, а то совсем скис чего то. Впрочем я сама виновата...из-за Шнайдера и всего этого..сама понимаешь *взяла трубку, набрав папуле*

Едва Тилль и Рихард успели переступить порог, как заголосил мобильник фронтмена. Судя по определителю номера, это была Нелле. Вздохнув, линдеманн нажал на ответ.
-Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 7:37 pm

Цитата :
- Папуляяя!! Как дела? Где ты?? Ты не представляешь что тут у нас. Отличные новости!!! Мария-Луиза приехала!!! Представляешь? Она сеййчас у меня и спит..ох..я так рада

-Привет, Нелл, - уже более радостным тоном проговорил Линдеманн. - Мари? Не ожидал, что так рано. Как вы там? Я сейчас у Рихарда... Такого натерпелись от Якоба, что лучше и не вспоминать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 7:50 pm

Цитата :
- Уфф...ну как всегда. Ладно, раз там натерпелись, то отдохните, а завтра,папулечка, дуй ко мне. Она по тебе соскучилась) Да и я тоже.

-Приеду, куда я денусь? А сегодня и правда надо отдохнуть. Круспе совсем плох, ибо Хелльнер всё же перестарался со своими первоапрельскими приколами. Да и я сам еле на ногах стою. Спокойной ночи, дорогая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Рихарда - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рихарда   Дом Рихарда - Страница 19 Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 7:56 pm

(Круспе не слышал, что Тиль говорил по телефону, ибо был очень увлечен созерцанием себя любимого в большом до пола зеркале в ванне. Переодически были слышны вздохи и жалобное мяуканье)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Рихарда
Вернуться к началу 
Страница 19 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Рихарда
» Анкета Рихарда
» Дом Рихарда (бывшая пожарка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: