RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Особняк Сони

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Особняк Сони   Особняк Сони - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:00 pm

Первое сообщение в теме :

вид снаружи:
Особняк Сони - Страница 2 S379

гостинная:
Особняк Сони - Страница 2 Gostinnaya_mebel_2

спальня:
Особняк Сони - Страница 2 6

кухня:
Особняк Сони - Страница 2 702

веранда:
Особняк Сони - Страница 2 Normal_DIZAIN-PROEKT-VERANDA~0

ванна:
Особняк Сони - Страница 2 Bath_004
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 9:03 pm

-Застегнешь сам?

Она улыбнулась, наблюдая за мучениями Рихарда с шнуровкой выше колена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Особняк Сони - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 9:18 pm

- да..вроде завязал....ох......давай там че еще дальше. (обреченно посмотрел на нее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 9:37 pm

Подошла ближе, включила свет над кроватью.

-Таак.. сейчас мы тебя загримируем)

Она аккуратно начала колдовать над лицом Рихарда и через пол часа все было готово.

-Посмотри на себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Особняк Сони - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 7:40 pm

- ААААААААААААААААААА!!! госоподи кто это?..(осматривал рожу, поворачивая ее под разными углами)..это...это что, я? Нифига себе.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 8:00 am

Соня довольно улыбнулась.

- Ну что, красавица. Остаолсь придумать только им, и что бы ты не навернулась на каблуках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Особняк Сони - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 6:07 pm

- имя по дороге придумаем (поплелся неуклюже ковыляя ногами, рискуя) мне конечно приходилось быть в женском платье..но босиком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 6:51 pm

-Привыкнешь, - ответила Соня, сгребая косметику в косметичку, и на всякий случай кидая в сумочку газовый балончик.

-Поехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Особняк Сони - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 7:00 pm

- да я уже давно готов...поехали

--->улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 7:48 pm

Просыпаться жутко не хотелось, однако настырная трель телефона не оставила ни единого шанса выспаться.
С трудом нащупав телефон Соня приоткрыла глаза..
"Вот черт, смс-ка"..
Еще пару минут она валялась в постели.

Еле передвигая ноги она дошла до ванной комнаты и залезла в душ..

"ох, наконец-то дома.. в туре конечно хорошо.. но дом... "

Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 28, 2010 6:09 pm

Благодать в душе прервал звонок мобильного телефона.

"Кого бы это, да в такую рань.. и что вообще надо?"

Она выключила воду, окутала себя полотенцем, нашла телефон.

Высветился номер Рихарда Круспе.

-Вау, какие люди.

Она нажала на кнопку приема вызова.

- Халло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 28, 2010 6:27 pm

Цитата :
- Привет!!! Слушай, у меня кажется твои колготки остались!! Забери их что ли, а то обо мне уже много что подумали мои. заберешь? (смотря на Якоба, продолжил шепотом, закрыв трубку рукой) - Спасиии нас....мы на даче Якоба

Девушка была шокирована услышанным.
-Вот черт. А я думала съездить к Крису в Лондон, у меня выходные выпали.. тур окончен. Хорошо. Скоро буду. Если что, влезете в мой порш:?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 28, 2010 6:36 pm

Цитата :
- Конечно! Главное забери! ...эм...и кинь мне денег, евро 50 хотя бы, а то совсем без связи. Ждем! (продиктовал адрес, заметив на себе странный взгляд Якоба) - что?? Я ничего..(быстро положил телефон)


Соня быстро записала адрес на бумажку, пока не забыла.
Пришлось отложить поездку в Лондон на неопределенное время.

Одевшись во что-то не сильно примечательное, она взяла побольше наличных, и выбежала с ключами в руках из дома.

Особняк Сони --------Улицы Берлина

Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 6:23 pm

Гостиничный хол--- аэропорт--- улицы Берлина


Наконец-то добравшись домой Соня приняла душ.
Лениво потягиваясь она прошлась по дому, позвонила мененджерам, режисерам, звукорежисерам, поспорила с ними о том, как должны звучать ее песни, и все в таком стиле.

"Блин, я пропадала два дня, надо хоть позвонить ребятам, интересно все-таки, как они выбрались от Якоба, и как провели эти дни".


-Вот блин, идиотка.

Соня взяла мобильный и набрала Тиля.
В трубке раздались длинные гудки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Особняк Сони - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сони   Особняк Сони - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 31, 2011 6:14 am

Открыв глаза Соня первым делом дотянулась до мобильного телефона, чтобы взглянуть на часы.
"Вот черт... Все, Краусхофер, спать ты ложишься вовремя и никаких больше ночных гуляний. Проспать до половины пятого... Кто за тебя творить-то будет, а"?
Выслушав от самой себя нотации, она нащупала тапочки, подумав что неплохо бы принять сейчас ванную после чего можно и позавтракать (ужинать). Вопрос только где? Дома или сходить в ресторан?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк Сони
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Анкета Сони Краусхофер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: