RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиничный номер №77

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 11:52 am

Первое сообщение в теме :

Гостиничный номер №77 - Страница 2 X_39c598a8

----->Ресепшн

Вот теперь можно и отдохнуть. Конечно, время для сна раннее, но делать пока особо нечего, да и перелёт - дело утомительное. Уолстенхолм с минуту прислушивался на наличие шумов через стенку, затем, убедившись, что всё относительно тихо, удобно расположился на кровати и задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 10:13 pm

- А?? - поднял голову Дом и понял, что Крис его палит. - Да я так...фотки хотел посмотреть...Мэтт говорил что меня фотографировал. Еще до ссоры нашей. На Рождество. - Тут Доминик перелистывая фотографии наткнулся на замечательный кадр...Доминик Ховард в душе...с будуна после Рождества. - "блин. Нихуясе, когда это он меня"-не успело пронестись в его голове, как следующий снимок продемонстрировал ему сладко спящего на диване, раздетого до пояса Доминика Ховарда - "Зачем он меня снимал?"
Ховард поднял голову,уткнувшись взглядом в лицо уже нависщего над ним Криса
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 10:16 pm

Бас-гитарист присвистнул, увидев сие кадры, семейного альбома:
-Ну ничего себе, сколько внимания! Ребята, я, конечно, подоревал, что вы друг к другу неровно дышите, но Беллами явно превзошёл самого себя!
Крис рассмеялся, хлопая друга по плечу.
-Даже Келли меня так не любит, по-моему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 10:20 pm

- Крииииис!!!!! да я сам не знаю когда это! - выпучив глаза, на высоких тонах встрепенулся Доминик. - Честно, не помню! да я и не думал как-то , что Мэтт меня...снимает.Хм. - Дом сделал громкость на голосе поменьше - Я как-то и сам...ну... не знаю как нам быть. - Развел он руками - Алкоголь зло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 10:23 pm

-Доминик, умоляю, не надо тут изображать фальцет Мэтта - стёкла потрескаются на фиг! Алкоголь, говоришь? А по-моему, эта отмазка уже не в силе... Я не глумлюсь - всё равно вас люблю засранцев. Но вы, видимо, до конца жизни меня будете шокировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 10:25 pm

- эээ. Чем? Крис! ты же...ты же вроде тогда был пьяный в зюзю. Или..??? - Доминик вспомнил как они гуляли вчера, и как укладывали спать басиста, а потом сами "укладывались"
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 10:28 pm

-Вчера в "зю-зю", а сегодня вполне трезв... Да и потом, когда я душ вставал, я уже был вполне вменяем, чтобы умилиться от вида ваших нежных объятий во сне. Серьёзно. Покажи мне кого другого, меня бы передёрнуло, наверное. А глядя на вас двоих, я почему-то отнёсся к этому, будто так и надо. Скорее всего, я буду в обмороке, если ты или Мэтт однажды женитесь - вот это будет нонсенс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 10:36 pm

- Ну не издевайся! так так говоришь "однаждый женитесь",типа это так - раз и с бухты барахты - Ховард засмущался и заулыбался одновременно. - Ты мне друг,Крис. Не буду тебе врать. Да, Мэтью для меня - кто-то особенный, я не знаю как эти чувства описать. Любимый человек? вроде как-то неправильно и глупо звучит. Но вчерашний день много перевернул. Очень много. Я даже пугаюсь этому.
Крис, неужели ты не считаешь нас придурками и шизанутыми кретинами,которые сами вляпывают себя ...в такое положение.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 10:40 pm

-Считаю, - Крис заговорщески подмигнул драммеру. - Вот только, наверное, я такой же придурок, раз для меня это ничего не меняет. Да я не слепой, чтобы не заметить, что вчера вы были слишком на своей волне, больше, чем обычно. Как чувствовал, что что-то произойдёт. Но если вам от этого лучше - почему я должен как-то возражать? Я не издеваюсь, Дом, я просто поддерживаю тему. Если тебя она так смущает - можем прекратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 10:46 pm

- Да нет. - неловко возразил Доминик - Все нормально. Кому я еще это смогу сказать? Я вчера наверное впервые ревновал! - резко сменил он тихий голос и зыркнул на басиста. - при том не девушку. Новый год без меня. Это первый раз за все эти годы. Да еще и .... переспал с Нэлл ...и Т.. - Ховард вовремя схватил себя за язык, чуть не выдав запретное имя Йорка. Его перекоробило от того,что он вспомнил это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 10:47 pm

-С Нелле и...кем? - как назло встрепенулся Уолстенхолм. - Я что-то пропустил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 10:50 pm

- Да нет!!! - замахал руками Дом, это я ио Тиле... не "и с кем". с тилем теперь вышла эта ситуация неуобная. - Доминик быстро выкрутился и с облегчением вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 10:54 pm

-Хм, ну ладно, - Крис не стал настаивать. - Думаю, Тилль тоже понервничал изрядно из-за глупостей дочурки. Интересно, как надолго снотворное Мэтта вырубило. Док сказал, что оно несильнодействующее, но отключился он почти тут же после укола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 10:58 pm

- Не знаю. Посмотрим. Пока что спит, ушел в сон как в эйфорию. Хоть бы ему лучше было. Эх, Мэтью... - Дом снова глянул на айфон - а его видимо все таки клемануло раньше еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 11:02 pm

-Да поправится, куда денется... Не встревать бы больше в такие передряги. Хорошо ещё, что мы успели вовремя приехать. Эх, ладно, сейчас делать особо не фиг, закажу-ка я себе пивка... Тоже будешь или к Беллзу пойдёшь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 11:05 pm

- Ну...пока что он спит. Можно немного. А потом к нему пойду, вдруг проснется, надо рядом с ним быть. Он же может и не понять ничего,что произошло. Потом к нему вобщем.
Парни заказали пива, Доминик откинулся на кровать, наблюдая как Крис начал щелкать каналы ТВ - это его ритуал,когда он ждет пиво)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 3:18 pm

Пиво в номер принесли быстро, Крис отвлёкся от телека и с удовольствием откупорил крышку стеклянной бутылки. Вторую он протянул Доминику, раз он решил остаться немного попьянствовать.
-Ну ок, тогда... Так... Посмотрим, чем тут спаивают постояльцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:45 pm

Доминик взял бутылку порассматривал, не заметив никакого подвоха, решил что можно ЭТО пить)
- Слушай,Крис, вот новый год как бы... я елку хочу, прикинь? вот впервые за последние лет 7 я встречал новый год с ёлкой, потому что у тебя, потому что дети...
Интересно, тут же наверно еще не убрали с главной улицы или площади главную елку города? ММ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:48 pm

-Доминик, очередной приступ, аля "куда уходит детство"? - брови Криса удивлённо поползли вверх. - Новый Год уже наступил, ёлка уже была... Или тебе нужно прямо сейчас пойти в центр города и глазеть? Вы с Мэттом вчера ночью где-то шлялись, неужели, не насмотрелись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:51 pm

-Ну...нет.М ы не туда ходили. - Дом немного притупил в себе деские желания - Мы в парк ходили, гуляли. А что? а я бы и сейчас сходил. Да. Стал бы и смотел! Кто сказал, что это только для детей нужно. Это нужно всем, кому это приносит радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:56 pm

-Тааааак, - Уолстенхолма явно развеселила эта тема. - Мэтт, значит, верит в инопланетян, а ты сейчас, наверное, скажешь, что веришь в Санту. Ты ему перед Рождеством не забыл письмо написать, а? Или ты себя плохо вёл в прошлом году?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 8:15 pm

- Да... я себя вел очень плохо в том году. Я поругался на кануне с Мэттом. - грустно ответил Ховард - и поэтому Санта не подарил мне того,чего я хотел на новый год. - Дом уставился грустными глазами в окно. - Да еще и отобрал, я бы сказал ЭТО у меня, прям на новый год.Ага...еще и отдал другоу человеку. - Доминик допил свою бутылку пива и поставил ее, пустую, себе под ноги.
Как он там? - опять переведя внимане на снег за окном, не понятно к чему сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 8:19 pm

-Ээээээ... - бас-гитарист аж растерялся. - Ну теперь-то, вроде, всё в порядке. Сходи проведай, если волнуешься, а то ты распереживался так - на тебя смотреть не менее больно, чем на избитого Беллза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 8:25 pm

- Думаешь? он наверно спит еще. - тут за стеной послышался резкой удар. Стук тела о кровать и соответственно спинку кровати о стенку. - или нет! - оживился Ховард.
- Крис, может со мной7 а? пошли хоть глянем что он там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 8:27 pm

-Как скажешь, - пожал плечами Кристофер. - Только, я думал, что я там лишний буду. Но пошли.

------>Номер Мэтта
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Гостиничный номер №77 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №77   Гостиничный номер №77 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 8:28 pm

- Угу... - быстро закивал головой драмер - пошли, не будешь ты лишним, прекрати ты эти штуки! ты наш лучший друг!
------>Номер Мэтта
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиничный номер №77
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиничный номер №76
» Гостиничный номер № 22
» Гостиничный номер № 69
» Гостиничный номер №13
» Гостиничный номер №14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: