RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Chris Tony Wolstenholme

Перейти вниз 
АвторСообщение
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Chris Tony Wolstenholme Empty
СообщениеТема: Chris Tony Wolstenholme   Chris Tony Wolstenholme Icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 12:39 pm

Имя/Фамилия: Chris Tony Wolstenholme;
Пол: да я вообще единственный в группе мужик;
Возраст/дата рождения: 02.12.78 (30 лет);
Место рождения/проживния: Ротерхэм, графство Йоркшир/Лондон;
Внешность: высокий, крепкосложенный брюнет. Причёска варьировалась от небрежных длинных кудрей до аккуратной короткой стрижки. Растительность на лице так же так же постоянно изменяла свою форму, но на данный момент лицо девственно чисто;
Основные черты характера и привычки: железная выдержка, спокойствие и чувство юмора (а как иначе с теми двумя ненормальными-то?) - самые отличительные черты. Не брезгует выпивкой и сигаретами. Ну и Грибами, конечно =)
Краткая автобиография: Кристофер Тони Уолстенхолм (англ. Chris Tony Wolstenholme), родился 2 декабря 1978 года в Ротерхэме, графство Йоркшир, Великобритания) — басист, бэк-вокалист и один из композиторов группы Muse. Кроме того он иногда играет на гитаре вместо баса и играет на клавишных, но очень редко и только на живых выступлениях. Играет на электрогитаре, басу, клавишных, а так же заменял ударника в одной из малоизвестных групп.
Женат (жена Келли) и имеет четверых детей.

Да-да, мало, я вообще говорю мало - такой вот я стеснительный =)

Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Chris Tony Wolstenholme
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Таможня-
Перейти: