RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Кристофера Уолстенхолма

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 10:12 pm

Первое сообщение в теме :

Внешний вид:

Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Interier1517

Гостиная:

Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 000sfzwz

Кухня-столовая:

Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 F_3215496

Санузел:

Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Cbb0e46288d5

Спальня:

Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Vse_dlia_malenkou_spalni

Детская:

Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 43017125_750268865_67d2915791

Доминик проснулся в 8 утра от того что очень болела голова и от того что по нему спящему прыгали двое детей.
"Какого черта?!"-подумал он.
В очередной раз в голову пришли мысли о том где делся Крис, почему дети так рано просыпаются, какого хрена они с Мэтью поругались перед новым годом, На какой х...й он свалил отмечать этот 2009 в Берлин и собственно о том,что встречать н.г. с семьей Криса -это была ошибка.
Кэлли что-то готовила вкусненькое. "Так рано? ужас! ну и судьба у домохозяйки...да еще если твой муж Уолстэнхолм Крис"...но этот запах заставлял Дома проснуться и пойти на кухню в поисках "поесть"
Крис уехал куда-то с двумя другими детьми.
Дом улыбнулся Кэлли, он сказала что всегда хотела еще одного сына, но старшего и что Дом вполне подходит на эту роль. Поржала с него . Ховард надулся и молча жрал пирожки с малинкой.
Его не покидала мысль "почему Мэтти уехал на н.г. от меня??? и как он его провел?! он, СцУкО даже не звонит! нибось загулял!"
Дом нервно теребил в жирных от пирожочков ручонках беленький айфон.
О!!! сколь этот айфон пережил! Мэтт его топил, швырял в Дома, об пол, со сцены на саунд-чеках... он позировал на фото этого айфона... и потом сам эти фото удалял,т.к. уж больно компроматные они были. И вообще потому что Дом говорил что будет показывать и говорить что это у него такой большой....
короче веселились ребята. А тут на тебе. Взял и свалил! и пропал! "СУКАНЕНАВИЖУ" - закончил мысли Ховард
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 11:35 am

Неожиданно завибрировал айфон. Басист ожидал, что это либо Ховард с Беллами забыли что-то сказать, либо Кирк с Морганом вышли из загула. Но номер был Крису незнаком. Судя по тексту смс это была та самая Соня Краусхофер.
Уолстенхолм сглотнул. Что эта женщина забыла в Лондоне? Кристофер любил семью и дальше того невинного пьяного флирта заходить не собирался. Но природная воспитанность не позволила проигнорировать сообщение и, приложив телефон к уху, он стал слушать длинные гудки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 11:41 am

Цитата :
Соня сидела в зале ожидания. На улице лил дождь, а за последние часы она так вымоталась... Она старалась не уснуть, хотя это было сложно. И она точно отключилась бы, если бы не мобильный.


- Халло.

-Добрый вечер, Соня, - поздоровался Крис, не представляя даже, о чём он собирается дальше говорить. - Каким ветром?
"Очень мило, Уолстенхолм."
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 11:50 am

Цитата :
- Оу... Проездом. У меня недавно закончился концертный тур, я отдыхаю.. Решила попутешествовать. В Берлине можно с ума сойти.. и я не преувеличиваю. М, я не помешала?

-Эээээ... - почесал затылок Уолстенхолм. - Нет... Только мы с ребятами завтра уезжаем. У нас недописанный альбом стынет и всё такое. Потом, не отходя от кассы, тур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 12:00 pm

Цитата :
- О. Тур это здорово. - Соня прикусила губу, кажется она действительно не вовремя. - Ну ладно, я просто думала может быть ты мне поможешь немного здесь освоится.. Ну ладно, сама справлюсь.

-Ну... До завтрашнего вечера я ещё буду в Лондоне. Только я стараюсь проводить время с семьёй. Почему бы тебе не связаться с Домом и Мэттом? - басист решил спихнуть всё на своих коллег. - Они сейчас особо ничем не заняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 12:16 pm

Цитата :
- Дом и Мэтт вместе и нечем не заняты? Ты смеешься? - Она потерла лоб. - На сегодня с меня хватит неадекватных.. - усталость давала о себе знать, Соня зевнула - Ум.. Ладно, думаю сама справлюсь. Хорошо провести тур.

-Прости, Сонь, я бы тебя пригласил, но жена меня неправильно поймёт и будет права, - Кристофер решил сказать прямо. - Думаю, тебе не составит труда остановиться в отеле. если бы я заранее знал, что ты приедешь, то помощи было бы от меня больше. И кстати, чем тебе мои друзья не угодили?
"Ладно я, знаю их сто лет, но при ней они, вроде, ничего такого не вытворяли."
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 12:29 pm

Цитата :
- Крис, с чего ты взял что меня нужно приглашать. Я и так собиралась жить в отеле, просто есть одна маленькая проблема. Я города не знаю. Вообще. Я не звонила заранее потому, что не думала, что знакомые, живущие здесь будут вообще в другой части света. Нормальные друзья, я не имею против них ничего. Но ты же не станешь отрицать, что они не совсем адекватные ? Когда я говорю неадекватные я не имею в виду плохие.

-Адекватность - вообще понятие относительное. Думаю, можно созвониться завтра, если не возражаешь. Но ничего обещать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 6:27 pm

Цитата :
- Нет, знаешь.. Не стоит. Я сама справлюсь. В конце концов не маленькая.

С этими словами Краусхофер отключилась.
"Вот чёрт! Обидел даму..."
Но здравый смысл говорил, что Крис всё сделал правильно. Вздохнув, Уолстенхолм спустился ужинать к жене и детям, стараясь забыть об обаятельной немке и сконцентрироваться на скорой поездке в Италию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 7:21 am

Остаток прошлого дня прошёл без происшествий. Зато утро началось со сборов с такой тщательностью, будто Крису уезжать не вечером, а через секунду взлетает его самолёт.Келли суетилась, как заведённая, дети в очередной раз делали заказы, чего им привезти из Италии, просьбы взять с собой и т.д. В такие минуты Уолстенхолм мечтал свалить поскорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристофера Уолстенхолма   Дом Кристофера Уолстенхолма - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 28, 2010 4:31 pm

Время отъезда подошло. Попрощавшись с женой и детьми, Кристофер отправился в аэропорт навстречу друзьям.

----->Улицы Лондона----->В дороге
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Кристофера Уолстенхолма
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: