RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Нелли Линдеманн

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Анкета Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Анкета Нелли Линдеманн   Анкета Нелли Линдеманн Icon_minitimeСб Авг 15, 2009 12:33 pm

Имя/Фамилия: Нелли Линдеманн
Пол: Женский
Возраст/дата рождения: 4 октября 1985 года (23)
Место рождения/проживния: Лейпциг/Берлин.
Внешность: Рост 172 см. Вес где-то 58 кг. Длинные волосы, прямые, в основном всегда распущенные. Цвет волос меняется, но от природы темно-русая. На голове своего рода бывает творческий беспорядок. Глаза хамелионы, обрамленные чёрными, пушистыми ресницами, часто подведены чёрным карандашом, этому цвету юная Мисс Линдеманн не изменяет. Носик нам достался от папы, но у Нели он более аккуратный. Губы тоненькие и всегда сложены в легкой ехидной усмешке. Фигура у девушки самая обычная, конечно не 90-60-90, но разве в этом суть.
Основные черты характера и привычки: Немного самовлюблённая, порой противная и упёртая как осёл. Ей не возможно что либо доказать, а у ж о том что бы спорить, не может быть и речи. Она питает особые чувства лишь к тем, кого хорошо знает, к остальным же, она относиться с осторожностью, не позволяя им переступать черту. Может быть слишком резка и груба, это наследственно. Но в душе очень ранима и всегда скрывает от других, то что твориться в душе. Человек в принципе не плохой, просто нужно уметь её правильно понять.
Краткая автобиография: Родилась в Берлине в 1985 году. На тот момент отцу её было всего 22 года. С матерью Нели они прожили не долго вместе. По тихому развелись, а дочка осталась жить с отцом. Так она росла без матери, то всё больше и больше становилась похожей на отца. Друзей было у этой девочки не много, ибо дружить с ней было довольно таки трудно. Сначала садик, один, другой, Нели меняла их стремительно ибо воспитатели не долго выдерживали этого ребёнка. Далее школа, Здесь Нели повезло больше, так как людей было которые её понимают, много. С горем по полам девочка закончила школу. Но на этом её мучения не кончились. Заботливы отец отправляет дочь в колледж, дабы та получила высшее образование. После долгих лет, Нели наконецто заканчивает колледж и возвращается домой. Вот она долгожданная свобода. Теперь уже Нели совсем взрослая и у неё своя жизнь, но и про любимого папочку она ни когда не забывает.

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Нелли Линдеманн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Else Liberman
» Анкета Киры Линдеманн
» Анкета Якоба
» Анкета Констанц
» Анкета Ребекки :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Таможня-
Перейти: