RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудильник

Перейти вниз 
+14
Oliver "LARS" Riedel
Margaux Bossieux
Sonja Kraushofer
Dominic Howard
Matthew Bellamy
Rebekka Krause
Thom Yorke
Nelle Lindemann
Christoph Schneider
Konstanz Schneider
Khira Lindemann
Christian Flake Lorenz
Richard Kruspe
Till Lindemann
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Авг 09, 2009 9:22 pm

Первое сообщение в теме :

Флудим, флудим и ещё раз флудим... Но только в этой теме)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 4:22 pm

Ну давай давай, теш своё самолюбие, дорогой) А то вон ремень то уже на пузо не налазит, приходится как память о лучших днях в шкафу хранить! Собственно там же ты похоронил и свою молодость и сомнительную красоту...иди иди, не перенапрягись, я пока покурю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 4:24 pm

- ппфф.... я и щас красив как аполлон, чего не скажешь о тебе. Вся в мать

Да ...и в отличае от тебя я не начинал колоть ботокс в 15 лет, чтоб исправить заплывшую рожу от пьянства. ))

А пузо - это твоя заслуга. Из-за нервов много жру. То машину мне разъебешь...тто свяжешься с каким нить придурком стремным.... Вали работать блеать!!) хватит на моей жопе сидеть


Последний раз редактировалось: Richard Kruspe (Вс Дек 04, 2011 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 4:26 pm

*тотальный рофл*
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 4:35 pm

Ха, ботокс я колю, что бы от тебя хоть как то отличаться, наградил меня своим рыльцем поросячим, спасибо, папочка, больше ничего не скажешь. Я бы пластику сделала, но ведь от твоих доходов ничего не остаётся стоит тебе пару раз в макдак сходить! Харю вон отъел, глаз не видно! гамбургеры пожираешь когда их ещё даже приготовить толком не успели! Может тебе стать их рекламным лицом?
Кто ещё в твоих зажорах виноват? Геопатогенные зоны, погода, положение звёзд, я, время года, день недели, то, что ты родился на день позже, чем должен был- это мы уже выяснили...Что ещё?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 4:45 pm

- На себя то посмотри...вон Нелли - нормальная телка..а ты?..зажралась совсем, ты когда появляешься всегда думаю - о черт..9 месяц чтоли уже?...ах да..нет....это не беременность..просто кто то очень много жрет пончиков, чипсов и булочек..и с колой все это бадяжит.. Макдональдсу уже неизчего делать мне гамбургеры ибо ты все сжираешь как саранча заранее. От моих доходов и правда ниче не остается потому что ты все просираешь в сортирах ночных клубов, чтоб заплатить очередному самцу, за отличный трах на грязном ободке унитаза, браво )) А в это время папа пашет как вол на плантациях...на концертах...нервы тратит..терпит бешеных фанатов и домаганья Пауля. Иногда приходится спать со всей группой ради денег...но все же это ради тебя любиой..а ты не ценишь, сучка )
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 4:53 pm

Так,так,так...Спать со всей группой ради денег?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 4:54 pm

О...Пауль появился и даже ответил))))))))))))....Иди обратно дрочи на нас в угол))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 4:55 pm

А ты свечку держал при всём этом? В каком пьяном бреду тебе это приснилось?! Я, если хочешь знать, трачу деньги на моральные компенсации людям, на глазах которых, ты в этих самых клубах на барных стойках стриптиз показывал, чамо ты моё стотонное! Кстати и за барные стойки, как и за шест, мне тоже платить приходится, ведь проламываешь всё! А ты не помнишь стриптизёршу, которую ты покалечил своими ляшками? В гипсе до сих пор лежит, бедняжка!

Ой-ёй-ёй, труженник! Вышел, зубы свои гнилые показал, гитару сломал и всё, это для тебя труд в поте лица? А про Пауля заливать не надо, сам ко всем липнешь- всё группу перемацал, педераст! А про то как ты их в душе голыми нафоткал, м, онанист старый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 4:58 pm

Все,Круспе,сегодня ночью я точно спихну тебя с кровати)
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 5:11 pm

Поль, я ба на твоём месте этого не делала- пол проломит! подумай о тех, кто на этаж ниже- вдруг там дети?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 5:17 pm

- Иди проспись, а то сколько лет тебя знаю - все в пьяном бреду разговариваешь..от твоих глюков че тока не видится. Я не танцевал, это все твои глюки...я говорил чтоб ты не смешивала ЛСД и Героин......вместо этого я *нецензурная брань* ставить шесты на место....после того как ты отплясывала со свингерами на своем совершеннолетии, сломав шест свой грудью сотого размера. Мне приходится выплачивать неустойку по сто раз на дню во все клубы в каждой стране. У меня уже рот болит, отсасывать, зарабатывая тебе на коррекцию жировых складок в области одной прямой извилины, а так же на операции по зашиванию девственной плевы..Какой там уже раз то? Не помню..и каждосу своему новому кобелю ты говоришь что он у тебя первый..угу..как же..а по ночам ты удоволтеворяешь себя тем самым сломаным шестом, потому что денег нет уже у меня купить тебе фаллоимитатор..а у тиля брать - рискованно
К группе я не пристаю...я больной чтоли?..это просто ты мечаетшь об этом, после того как тебя пускали по кругу, так что....размечталась
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 5:26 pm

Уважаемые форумчане! Простите этого больного человека за тот не сусветные бред, что он несёт...все мы люди и понмаем, что психическое расстройство- вещь серьёзная! Я официально, как его, увы, дочь, заявляю, что герр Круспе в очередной раз будет проходить лечение...но на этот раз, я позабочусь, что бы его заперли в изолированной бронированной камере, ведь из остальных он поросту сбегал, потому что, десяток крепких санитаров- задохлике на фоне его бегущих жиров. Приношу искренние извенения, за чувства тех, кого могли задеть его слова! Ваша Кира!

Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 5:28 pm

"Рабыня Изаура" отдыхает...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 5:29 pm

не надо Риха никуда забирать D:
позязя
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 5:42 pm

Мда...Итак, мы узнали все тайны семейства Круспе...

:DDD
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:02 pm

ага, я прям торчу с них.. :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:14 pm

не ты одна :DDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:26 pm

"торчу" в каком смысле?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:29 pm

Не надейся, с тебя торчат разве что сарушки в домах престарелых)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:30 pm

ахаха в смысле ржет наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:31 pm

КИРА! Хватит над отцом издеваться ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:48 pm

Ох..спасибо Флаак, что поддерживаешь ))) она просто уже совсем зазналась..мне стыдно за нее..простите все)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 7:01 pm

Кир, уж поверь но на Риха, если б был, то торчал бы точно ;D

а так, да, я тут угараю, ага....
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 7:16 pm

Ну и стыдись, я всё равно тебя люблю! Вот) I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Флудильник - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 35 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 2:26 am

Уважаемые игроки, простите за долгое отсутствие....ибо учёба зло, а когда ещё пытаешься на ней заработать ещё злее (я курсовики за деньги делала Wink) ) в общем с сегодняшнего дня я снова с вами))) И если найдутся смелые индивиды, то прошу вкратце объяснить, что важного произошло на Канарах, пока мой персонаж был в коме)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильник
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Others :: Offtop-
Перейти: