RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Шнайдера

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 08, 2009 2:35 am

Первое сообщение в теме :



квартира находится недалеко от центра Берлина. Квартира обычная
(миллиона на два, пустяки). А самый важные атрибуты, стоящие чуть-ли не
по всей квартире, цветы. Вэлкам.
Квартира Шнайдера - Страница 6 D0f457bb3ccc

Почевальня
Квартира Шнайдера - Страница 6 9c9ed72e530d
Гостинная
Квартира Шнайдера - Страница 6 60e3d024c7f5
Кухонька
Квартира Шнайдера - Страница 6 Ae46c20a83b9
Моя личная комната ХД
Квартира Шнайдера - Страница 6 83f870f1a829
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 8:48 pm

Нет Флак,это мне те придется *нецензурная брань* какое количество "Йодомарина" подарить,в догонку к тонне горького шоколада *посмотрел на дверь и перевернул цифры,вернув их в прежнее положение*
Чё,умник,соображаем туго,догадаться в наше время слишком непозволительная роскошь,да?
*засмеялся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 8:50 pm

*стоял гордо поднятой головой, пытаясь удержать затетое чувство собственного достоинства*
- кхмм....не умничай. Ты Дум. Тебе нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 8:52 pm

Ах ну да,простите великодушно,куда там *Зашел в квартиру,чуть отойдя от двери*
Заваливай давай,а то дует *кивнул мол проходи*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 8:54 pm

- не волнуйся, не улечу. *прошел внутрь с такой же поднятой головой*
- я тут подумал, а почему бы мне не зайти к Шнаааайдеру, старому.......мм...старому....ээм...просто старому!.....о...слушай, а чем так воняет? *принюхался*
- ты наконец постирал свои трусы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 8:56 pm

*Закрыл дверь,повернув ключ*
Ты за этим пришел?Решил провести ревизию в моем шкафу ,а по совместительству еще и в штанах?*меланхолично покосился на него*
Да вон,цветы купил*кивнул на столик в прихожей и поплелся в зал,снова упав на диван*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 9:00 pm

- ладно, а если серьезно....я просто хотел поговорить с нормальным человеком в тишине столь прекрасного вечера. *плюхнулся*
- чувствую завтра будет что-то.....ты это, с Меттом посторайся не контачить особо...или наоборот, посторайся быть с ним более, скажем, ээ...обходителен...вежлив. Пусть офигеет!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 9:05 pm

Обходителен и вежлив?Кристиан,ты упал,по дороге ко мне?
*посмотрел на него и снова уронил голову на подлокотник дивана*
Я так устал ото всего этого уже....*выключил телевизор,швырнув пульт на тумбочку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 9:08 pm

- тихо...тихо...*быстренько подал ему пиво*
- выпей, охладись.

*проследил чтобы тот начал пить и продолжил*

- штоф, я все понимаю....но смотри, они свалят в Англию после Др как и хотели и никаких проблем. Надо пережить лишь этот день один. Ты же обещал Тилю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 9:16 pm

Да знаю я,что обещал....*отпил пива*
Только вот...я вечно кому-то что-то должен...всегда...
Но Нелл...чёрт*провел рукой по лицу*
Зашибись просто*сжал руку в кулак*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 9:18 pm

-что Нелл? Ты сказал что вроде реально любишь ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 9:22 pm

А что,я что-то сейчас сказал против этого?
*в голове глумились мысли,перебивая друг друга*
Люблю.....*серьёзно посмотрел на одногруппника*..Просто вся эта история...знаешь,я всегда представлял всю свою жизнь по-другому....совершенно...*перевел взгляд на окно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 9:24 pm

*тоже стало как то не по себе*

- ну..ну а что тебе не нравится? хотя..О ЧЕРт!! *стукнул себя по лбу*
- слушай, а что ты скажешь Регине? м? Она ничего же не знает. Как будешь выкручиваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 9:31 pm

*Пожал плечами,смотря на бутылку*
Не знаю....просто...жутко жаль,что с Региной всё так вышло...а ведь какая страсть была...любовь..ночами не спали,рассветы встречали...и что сейчас?Сначала докасался до неё с трепетом....а сейчас смотрю на неё,как на мебель,которая уже жутко достала и надоела.....
И тут Нелле....
Так...че-то я разошелся.
Как выкручиваться?А знаешь...я не буду многословен и извиваться тоже не буду.Просто скажу,как есть...и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 9:38 pm

- ты пока ничего не говори, мало ли..... она я вижу тебя и не вспоминает даже. Мой тебе совет. Живи...радуйся...у тебя молоденькая красавица Нелл...вся в папу...*представил рожу Тиля* - эм....просто красавица)........ребенок будет! Что еще может быть лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 9:41 pm

Да,наверное ты прав...
*вспомнив лицо Нелл улыбнулся*
Всё-таки не зря говорят,что где любовь-там и дети....
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 11:19 am

Около 8:15 утра раздался звон будильника. Шнайдер заставил себя подняться с кровати и выключил его.
-Черт возьми!Надо было вчера пораньше лечь.
Быстро одевшись и приведя себя в порядок,он прошел в соседнюю комнату,где в это время мирно похрапывал Флаке.
-Эй!Флаке!Хватит дрыхнуть!Просыпайся давай!К Тилю пора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 9:28 am

- А? Что? Кто? ГДе?...ммм я что, заснул? *осмотрелся вокруг*
- Боже...я заснул в доме Шнайдера...какой позор....как я буду смотреть в глаза маме?!
ооох...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 12:19 pm

-Над тем,как ты будешь смотреть в глаза мамочке подумаешь на досуге,а сейчас мы должны идти!
Шнайдер сунул под мышку подарок для Тиля и спустя несколько минут, вместе с Флаке вышел из дома.

----> улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 10:19 pm

--->улицы

*зашел домой,снял верхнюю одежду,прошел в свою комнату и завалился спать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 7:41 pm

*через некоторое время,так толком и не уснув,встал с кровати и подошел к окну*
-Ну и хрен ли я тут сидеть буду?
*одел верхнюю одежду,закрыл дверь и вышел на улицу*

----->улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 11:44 am

----->улицы

*Забежал домой и по быстрому собрал небольшую сумку. Вещей с собой он брал немного,только самое необходимое. Через несколько минут вышел на улицу и отправился прямиком на вокзал*

---->улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeПн Авг 23, 2010 2:07 am

----->Озеро "Безымянное"

*Оказавшись дома, практически сразу завалился спать. Уснул мгновенно. Жуткая усталость сыграла свою роль.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeПн Авг 23, 2010 10:50 pm

Цитата :
*вздохнув набрала Крису*
- давай же Штофчик, возьми трубу....ну же *нервно ударяла ногтями по крышке телефона, выстукивая "лунную сонату" Бетховена

*Cквозь сон услышал звонок мобильника. С закрытыми глазами взял телефон с тумбочки и нажал на кнопку «ответить», все еще находясь в полусне*
-Слушаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 8:18 am

Цитата :
- привет дорогой мой соня...
Как у вас дела? Почему вы вчера ничего не сообщили, мы же волнуемся? Где все? С ними все впорядке? Как дядя Рих?
-Нелл?Привет солнышко.Ты задаешь слишком много вопросов,учитывая то,что я еще до конца не проснулся и не могу сообразить:было ли вчерашнее сном или все произошло на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Квартира Шнайдера - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шнайдера   Квартира Шнайдера - Страница 6 Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 10:06 am

Цитата :
- так...судя по твоей реакции вчера было что-то нереальное. Ну вообщем я так и думала, я даже боюсь спрашивать...главное что все обошлось.
Чем будешь сегодня заниматься? Тв придешь? или у вас дела по работе
-Даже если и есть какие-то дела,то сегодня я предпочту забить на них.И думаю не только я один. Ты не представляешь какую порцию адреналина мы вчера получили. Я немного оклемаюсь,а потом тебе позвоню. Ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Шнайдера
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Доминика Ховарда
» Квартира Николь
» Квартира Тома Кирка
» Квартира Констанц
» Квартира Элис Браун

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: