RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предупреждения и баны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Предупреждения и баны Empty
СообщениеТема: Предупреждения и баны   Предупреждения и баны Icon_minitimeСр Апр 08, 2009 5:53 pm

Я понимаю, что от ошибок никто не застрахован. В основном я делаю предупреждения, когда игрок делает ошибку, касающуюся некоторых нюансов игры. В ЛС у нас мало кто смотрит, а прописывать всё во флуд нецелесообразно. Я, Рихард и наши модераторы будут писать в этой теме предупреждения к тому или иному игроку (с указанием сути ошибки), а в случае бана - ник пользователя, срок и причину блокировки его аккаунта.


Флаке, ты не можешь из локации своего дома сразу попасть в дом к Оливеру. Необходимо сначала попасть в локацию "Улицы" и уже только потом в дом Риделя. Внимательнее битте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Предупреждения и баны Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждения и баны   Предупреждения и баны Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 8:34 pm

Karina Kruspe,пятидневный бан за предварительное неознакомление и дальнейшее несоблюдение правил форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предупреждения и баны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Правила\Книга жалоб-
Перейти: